Перспективы криптовалюты Риппл (Ripple, XRP) в 2018

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 13 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Что будет с криптовалютой Риппл в 2018 году


    Давайте порассуждаем на тему: "А стоит ли покупать XRP в 2018 году".
    Я в этом убеждаюсь почти каждый день, и поверьте, я не уверен нравится ли мне это самому.

    Да, многие шутят про оскар за лучшую имитацию криптовалюты, но мы не обсуждаем здесь идеологические аспекты. Не слышали? Дело в том, что Ripple не децентрализованная система, а делегированная система.

    Какая только разница, если это единственная пусть и псевдо крипта, которая действительно приносит фантастическую пользу уже сегодня всему мировому финансовому сектору?
    • Ripple предлагает свой blockchain, посредством которого будут производиться международные транзакции.
    • Быстро и без комиссий. Да, я понимаю, вы уже тысячу раз слышали "быстро и без комиссий" и реально устали от этого, но тут real talk ребята.
    • Вчера Брэда Гарлингхауса (Ripple CEO) показывали по телику в передаче CNBC Fast money. Там он анонсировал, что монету отлистят на Bitit, которая не очередная биржа, а Французский marketplace с длиннющими руками, дотягивающимися в 50 разных стран через более чем 150 тысяч магазинов.
    Вы понимаете, каких легальных успехов добилась монета? С её использованием уже при оплате в магазинах не будет никаких проблем даже блин в криптоаду по имени USA.

    Вот вам картинка, это не моя инфографика, она не совсем точная и не совсем полная. Я уже работаю над собственной, но и этого достаточно, чтобы оценить блин масштабы.

    svyaz-kriptovalyuty-ripple-v-mire.jpg

    Информация взята из открытого телеграмм-канала "Будни Аналитика"
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей