Перспектива развития отношений после знакомства в клубе

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я знакомился когда в клубах но это никогда не приводило к серьезным отношениям только отношение на одну или две ночи и все. все приходят в клуб не для того чтобы знакомиться все приходят в клубы чтобы отдыхать и отрываться а не для того чтобы искать себе парня или девушку.
     

  2. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Знакомство в ночных клубах безусловно необходимо. Многие ребята идут в клубы с одной целью - познакомиться с девушкай. В принципе и большинство девушек ходит в ночные клубы для знакомства. Я хожу в ночные клубы и знакомлюсь, конечно с адекватными девушками, с которыми есть о чем поговорить и есть что спросить. В большинстве случаев, знакомство в клубах носит одноразовый характер либо недолговременный, так как знакомства происходят не на трезвую голову.
     

  3. Константин_Konstantin

    Константин_Konstantin Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не считаю клуб местом для знакомства для долгих отношений, в основном туда ходят, по моему мнению, для быстрых связей, даже сексуальных.
     

  4. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Безусловно может,очень многие девушки и парни приходят туда просто что бы познакомиться!
     

  5. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я думаю что знакомство в клубе к дальнейшим отношениям может привести только лишь в одном случае, если вы влюбились в друг друга по уши, так как и парни и девушки ходят в клуб для двух целей- найти партнёра на ночь либо же просто развлечься, так что я бы не стал искать девушку именно в клубе, так как есть очень много провереных мест где их можно найти, например в кафе)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Раз на раз не приходится, но для каждого понятие клуб имеет свое место в жизни. Для кого-то это просто место для отдыха после сложных будней, для кого-то образ жизни, понятно что с табличками никто не ходит кто к кому принадлежит, но именно этот вопрос может повлиять на складывание отношений. А если у вас сходятся интересы - то вперед)
     

  7. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    В жизни всякое случается, поэтому никогда не знаешь, к чему приведет тот или иной роман. В любом случае, знакомясь в клубах, не стоит рассчитывать на продолжительные серьезные отношения. Клубы созданы для того, чтобы отдыхать, получать удовольствие, поэтому навряд ли у человека, знакомящегося там, серьезные намерения.
    Ничего страшного не случится, если вы просто пообщаетесь с понравившимся вам человеком, но и страдать потом не надо, что он не оправдал ваших ожиданий.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Почему бы и нет. Я сама конечно ни когда не знакомилась в клубах, но знаю довольно много пар которые познакомились на дискотеке. Главное ведь ни где а с кем знакомиться. Просто нужно проявлять бдительность и осторожность.
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    В клуб всегда хожу только развиться,и сам не ищу девушек для знакомства,так как на этот случай знакомых хватает. Что касается если сама как то подойдет,то не против,но как то только пообщаться и договориться встретиться на следующий день,а не продолжить с ней этот вечер
     

  10. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Вообще к клубам отношусь негативно. Побывала в разных клубах по разу-другому и все. Отвернуло!
    Познакомиться там с кем-то нормальным достаточно сложно. Хотя, это кому как повезет!
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Такие знакомства точно ни к чему серьезному не приводят)
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Я больше доверяю сайтам знакомств, там можно найти достойное знакомство) попробуйте RusDate https://rusdate.net/ мне нравится сайт, есть еще приложение знакомств. Прикольно, что только для русскоязычных пользователей)
     

  13. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    Почему бы и нет, пригласите девушку потом в какое-то более спокойное заведение и познакомьтесь поближе. А вот куда пойти можно выбрать в каталоге https://tomato.ua/lviv там много полезной информации о заведениях - отзывы, фото, контакты.
     

Поделиться этой страницей