Перспектива развития отношений после знакомства в клубе

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    Вы знакомитесь в клубах? Как вы думаете может ли знакомство в клубе привести к развитию дальнейших серьезных отношений?
     

  2. BONYAR

    BONYAR Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    думаю нет, люди ходят в клуб чтобы оторваться отдохнуть. Забыть про повседневную жизнь. И там можно найти максимум мимолётный роман)
     

  3. MoreMarty

    MoreMarty Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Я считаю, что знакомиться ради отношений в клубе вообще не стоит. Большинство посещают клубы просто чтобы оторваться и найти себе партнера на ночь и даже никого не интересует твоя личность...
     

  4. pomass

    pomass Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    у меня так и сложилось. живем вместе уже 3 месяца
     

  5. sanya166

    sanya166 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Конечно знакомлюсь,Вот как то раз познакомился с девушкой и мы уже как пол года вместе ходим в клуб!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Эта тема очень многогранна. Для меня клубы в принципе-это плохо! Не понимаю всего этого настроения. Смысл приходить туда выбрасывать на ветер деньги, чтобы напиться, потрястись перед сотнями, сделать пару фоток, с кем-то перевернуться в туалете и все? Для меня этот вид развлечения не понятен. Не хожу по клубам, не советую и не понимаю. А отношения клубные, никогда не перерастут в серьезные, потому,что знакомство происходит под градусом и с определенной целью. Так, что я против!
     

  7. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно может, у меня много живых примеров которые познакомились в клубе и живут счастливо, в клуб ходят все и нормальные люди и не совсем, эти же люди ходят и по улицам на которых вы знакомитесь и не боитесь того что "там одни извращенцы")
     

  8. Vika Victoria

    Vika Victoria Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Я очень часто ходила по клубам,но не с кем там не знакомилась. И вообще не понимаю,как и с кем там можно познакомиться?! Нет,конечно познакомиться можно,но не для долгосрочных отношений,а так,на ночь. По крайней мере я так думаю. И вообще я думаю,что нормальный парень или девушка не будут приходить в клуб,для того,чтобы найти там себе вторую половинку. В клубы вообще ходят не за этим.Конечно у всех людей цели разные,ну а в основном туда ходят просто расслабиться отдохнуть и конечно же потанцевать.
     

  9. Марина1979

    Марина1979 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Лично я считаю, что в клубе можно найти и вторую половинку, ведь туда много народа ходит. Девушке "уже за 30 " на улице познакомиться не просто...
     

  10. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Я хожу в клубы чтобы как говориться оторваться, забыться, отдохнуть! Не думаю что в клубе можно познакомиться для серьезных отношений.
     

  11. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я никогда не знакомилась в клубе по простой причине - я туда не хожу. может быть кому-то покажется что это дико, но у меня не вызывает желания потрястись в толпе потных и пьяных людей. Не думаю, что можно встретить хорошего парня в таком месте. Лучше уж в спортзал ходите, вот там люди с правильными привычками.;)
     

  12. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Почему бы и нет?! Неправильный стереотип, что в клубах разврат! Не так уж и обречено наше общество.
     

  13. Юльчик

    Юльчик Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Я считаю знакомства в клубе несерьезными, так как к нечему хорошему они не приведут
     

  14. Зарина

    Зарина Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Не одобряю,но возможно может случится и такое,что знакомство в клубе,перерастет в не что большее,чем просто случайные знакомые..
     

  15. lastochka217

    lastochka217 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Была история: познакомился в клубе с отличной девушкой, выпили, поехали ко мне, опять выпили. Ночью меня госпитализировали, 3 месяца пролечил печень в больнице. Хорошо девушка оказалась действительно отличной, ухаживала за мной. Скоро свадьбу сыграем.
     

  16. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я думаю ничего далее ждать от этих знакомств не стоит. Ведь цель похода одна- отдохнуть.
    А как мы все знаем, отдыхают люди по-разному, а чаще весело и с отрывом, что бы забыть временно проблемы, повседневную жизнь и тд, поэтому процент того, что может быть продолжение очень низок. А у кого такие знакомства привели к чему-то хорошему- очень рада что ошибаюсь:)
     

  17. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Нет. Знакомиться там не следует. И я думаю все это знают. Там, как правило, сидят люди недалёкие. Мужики там не думают ни о каких дальнейших отношениях. Они ищут девушку на ночь. Да что я рассказываю? Знаете же, как это бывает. Спаивают, везут домой, насилуют. Вообщем, знакомиться не стоит.
     

  18. Анютка

    Анютка Гость

    Хм бы меня 3 года назад спросили может знакомство в клубе привести к серьезным отношениям яб засмеялась, но сейчас с уверенностью могу сказать, что после того как я познакомилась с парнем в клубе мы были вместе 2 года и он был моей первой любовью поэтому в этом нет ничего плохого, и такие знакомства могут иметь продолжение.
     

  19. dimon555

    dimon555 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Знакомство в клубе несомнено может привести к серьёзным отношениям! У меня были такие отношения мы даже жениться собирались. Тут всё зависит с какой целью вы знакомитесь. у меня друзья познакомились в клубе и теперь у них семья и ребёнок так что знакомьтесь!!!
     

  20. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    знакомство в клубе не плохая мысль, но всегда нужно остерегаться и доверять своим чувствам стоит занакомиться или нет
     

Поделиться этой страницей