Переоформление автомобиля.

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Rassvet67, 1 авг 2014.

  1. Rassvet67

    Rassvet67 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    4
    У меня есть машина, я езжу по доверенности. Но через год доверенность заканчивается. Оформлять новую доверенность сложно и неудобно. Хочу переоформить машина на себя. Как сделать и какая примерно сумма нужная для этих целей???
     
    Виктор785 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      6.546
    2. bonaqua
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      5.108

  3. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    конечно переоформление это хорошо, но это выйдет в копеечку. говорят, что примерно 200$ тут уже как повезет
     

  4. Ксенечка

    Ксенечка Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    16
    У каждого региона свой ценник.Лучше обратиться в ГАИ с этим вопросом и там скажут что и почем
     

  5. DromanM

    DromanM Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    17
    В нас на украине все проще, пришел в гаи снял с учета и поставил на учет если авто старше трех лет то сума незначительная...
     

  6. UJHYZR2020

    UJHYZR2020 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Конечно с таким вопросом нужно обращаться в ГАИ там все расскажут что делать и сколько это будет стоить
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Гоуст55

    Гоуст55 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    3
    А на какую сумму я могу расчитывать при переоформлении?Подскажите пожалуйста
     

  8. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Я собираюсь купить подержанную машину. Друзья тоже говорят что переоформление выйдет в копеечку. Но 200 долларов - это черезчур! В ГАИ ничего конкретно не сказали - мол зависит от многих условий.В пределах от 2,5 до 8 тыс.
     

  9. belka2107

    belka2107 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    3
    переоформление машины на себя дело не столько затратное сколько муторное, но если есть запись в гибдд то это облегчит вам жизнь, номера если читаются то их и оставляют заплатив всего лишь 500 руб., договор купли-продажи берется из инета, я оформила машину за день
     

  10. fara0n78

    fara0n78 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1
    в прошлом году переоформлял автомобиль на себя (живу в Самарской области) - обошлось в 1500 руб. правда в очереди пришлось отстоять 3 часа. народ у нас нетерпеливый, нервов помотали изрядно, не дай Бг кто-то встал без очереди - глотку готовы перегрызть. да и ГИБДДешники не особо расторопны, из-за них то очередь и получается.
     

  11. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Цены разные в зависимости от региона от 400р до 2500р по времени приблизительно 4 часа.
     

  12. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    1200 гривен с теми же номерами ! зачем тебе её переоформлять лишние деньги выбрасивать я вон взял себе машину даже доверености нету ! сейчас нужен лишь тех паспорт !
     

  13. dolinak

    dolinak Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    После этого возьмите в руки ПТС и самостоятельно сверьте номера ВИН-кода, указанные в ПТС, с номерами, находящимися на кузове и табличке (если не знаете, где они расположены, спросите у продавца или посмотрите в интернете по данной модели авто).
     

  14. Boomzoom

    Boomzoom Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Чтобы переоформить машину на себя в Украине необходимо снять машину с учёта (это должен сделать продавец, бывший хозяин). После чего вы регистрируете авто на своё имя и получаете новые номера. Стоимость примерно 200$. По срокам - один день.
     

  15. Global269

    Global269 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Насколько я знаю, то прямое переоформление не со справкой-счет, а с договором купли-продажи ТС, которое оформляется нотариусом.
     

  16. andrey71

    andrey71 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Если доверенность генеральная то вообще проблем ноль вам нужно просто переоформить на себя если номера оставить то будет дешевле на много потому что за номер в основном платят.

    В каждом регионе и области свои расценки.
     

  17. labuxes

    labuxes Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Стоимость зависит от самого автомобиля. Учитывается возраст, обьем двигателя и т.д.. Напишите конкретно какой автомобиль, и я постараюсь Вас сорентировать по цене
     

  18. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я когда переоформлял машину на себя, то сначала записался на прохождение сверки автомобиля, потом в назначенный день и время пришёл, мне сверили все нужные номера, после чего забрали паспорт транспортного средства и технический талон. Вот и всё, оставалось только придти примерно через два часа и забрать документы уже оформленные на меня. Из денег по моему ничего платить не надо. Платить надо только за заполнение бланка на запись сверки номеров, и то это если сам не умеешь заполнять.
     

  19. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    реально нужная вещь В сильный дождь ночью проще остановиться на обочине и переждать. Хотя я как-то раз днём попал в такой ливень, что пришлось останавливаться, тут уже никакие фары не помогут...
     

Поделиться этой страницей