Педикюр дома или у профессионалов?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я делаю себе педикюр сама. Никогда не ходила к мастеру. Меня устраивает результат и платить за данную процедуру не вижу смысла. Для тех кто сам себе не может или не хочет делать подойдут походы к мастеру. Моя процедура состоит из подпиливания ноготков, распаривания, удаления кожи станком, шлифовки пяток пемзой или пилкой и удаление кутикулы, далее маслом помазала, потом лак.Не хуже чем в салоне.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marishka
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.426
    2. Svetlyachok
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.832
    3. Курочка Ряба
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.469

  3. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    а я дома нормально сделать не могу, плюс профессиональная косметика лучше как не крути, поэтому и маникюр и педикюр делаю раз в две недели в msk.magspa, очень нравится и покайфуешь и ухоженная на полмесяца, как королева. кстати перешла на шеллак и вообще не могу нарадоваться, отличный метод.
     

  4. Ефросинья

    Ефросинья Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    ссли сама умеешь хорошо делать и не жалуешься то лучше делать самой, тратить на это деньги нет смысла
     

  5. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Тут все зависит от того умеешь ли ты ухаживать за ноготками или нет. Вот я могу и накрасить и прическу сделать, а вот педикюр и маникюр ну вот не мое и все.. Вот и приходится посещать салоны, там все аккуратненько сделают, подпилят, накрасят и денег то не жалко отдавать за такую красоту. Да и держится все намного дольше..
     

  6. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Я такая же, никогда хорошо не могу сделать маникюр, даже купила набор для шеллака и лампу, но все равно как в салоне не получается и скалывается и не высыхает, жуть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    У меня подруга даже ногти себе подпилить не может. Поэтому ходит только в салон. А я абсолютно со всем сама справляюсь. просто иногда хочется сесть в кресло и расслабиться.
     

Поделиться этой страницей