Педиатры

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Juli69, 27 июн 2014.

  1. NiceSveta

    NiceSveta Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Вы знаете, в принципе, ничего против нашего педиатра я не имею, но, когда иду к ней с проблемой, то сначала смотрю ее решение в интернете. Потом слушаю педиатра, задаю вопросы. И ей это нравится, всегда говорит, какая подкованная мамочка пришла. И вообще она добрая у нас, не ругается, моя дочь документик какой посмотреть берет.
     

  2. Yqna1819

    Yqna1819 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Такая же ситуация. За бесплатно работать ни кто не хочет! Всем выписывает одно и тоже, долечил до того состояния, что когда обратильсь к ЛОРУ, то он выписал такие сильные антибиотики, что их принимают только взрослые. А он через пару дней сказал у вас всё хорошо я выписываю, в то время как ребенок весь в соплях и с диким кашлем!
     

  3. lenusik225942

    lenusik225942 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    мне повезло в этом плане, педиатр попалась хорошая женщина, если ребенок много набирает или чего то не умеет то она говорит что все дети разные и развиваются они по разному, ну чтобы уж совсем не перехваливать можно сказать что иногда при обычной простуде слишком много всего выписывает, даже то что в принципе не нужно, по ее словам что бы подстраховаться
     

  4. Татьяна Светашева

    Татьяна Светашева Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    16
    с первой дочкой ходила в детскую больницу на приём к молодой педиатру.она всегда говорила что всё хорошо,а в итоге загремели в больницу.сейчас проживаю в доругом городе могу сказать что очень довольна нашим педитром.она женщина с опытом и уважением.
     

  5. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    наша участкова нормальна а от попали до одної то був капец... - сказала що дитини хвора горло червоне вухи болять ніс залоений повиписували а4 антибіотиків лікарств і капель... поїхали ми до лора лор подивився сказав що все добре з дитиною , я йому правда кажу що дитина любить вуха чухати(дитині9місяці) а він каже якщо мені лоб почухати то що сразу антибіотик приймати.. загалом ті лікарі ужас. до них можна прийти здоровим а вийти хворим страшно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Какое общество такие и врачи. Мы сами сейчас стали хамами, врачей постоянно критикуем, не выполняем их назначения, устраиваем драки в детских поликлиниках и находим у своих детей кучи болячек. Не скажу что у нас отличный педиатр на вызовы она не ходит, выписывает справки в порядке общей очереди, и мало времени уделяет ребенку, но я все равно свою дочь стараюсь лечить тем чем я считаю нужным, по этому к ней претензий нет.
     

Поделиться этой страницей