Панк-рок

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Уже очень давно люблю именно панк-рок, хотя могу послушать и другую музыку. А что вы слушаете? А может, есть тут кто-то, кто тоже слушает панк-рок?)
    И вообще, посоветуйте хороших песен и групп)
     

  2. Любовь67

    Любовь67 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Панкую практически с детства.Панк,панк-рок-жить не могу без этого,хотя слушаю много всего.Тараканы,КиШ,Мавзолей,Кожаный Олень,Дистемпер(пишу все поджанры панка подряд,последнее-прикольный ска-панк танцевальный),также много иностранных групп,названий сейчас особо не напишу,голова не тем забита)Также сама как то выступала в нашей панк-группе,название даже писать не буду,давно не играем)
     

  3. d.levickaya

    d.levickaya Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мне очень нравилось в подростковом возрасте
    Сейчас вообще музыку не слушаю
     

  4. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Относительно современный панк-рок хорош, подвижен, заставляет жить. Не понимаю я тех, кто слушает самые первые группы панк-рока - тупая долбёжка всего по всему. Первопроходцы пытались создать жанр, проходя все трудности укрепления фундамента стиля, со своими погрешностями. Хороший панк-рок сформировался, по моему мнению, только к середине 90-ых, что, на фоне развала и всех неразберих, повело к укреплению этого жанра. Сейчас время экспериментаторов: Элизиум со своим Космос-роком, А.П.И. Тупые предметы с использованием спокойного стиля игры - говорит о том, что формирование жанра продолжается.
     

  5. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    В 12 лет начал слушать панк рок, но также могу и другую музыку слушать. Рэп призираю. Сектор газа вот моя любимая группа
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Я начинал познавать музыку с панк рока. К сожалению многие останавливаются только на КиШ и Сектор газа. Да, они отличные группы. Но послушайте ещё и истоки этой музыки - Sex Pistols, Ramones, The Who (альбом "My Generation"), The Sonics, Buzzcocks, The Clash, Sonic Youth, The Offsprings
     
    zloyzloy71 нравится это.

  7. Евгений777

    Евгений777 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я бы посоветовал вам творчество Касабланкаса. Раз вы любите панк-рок. Он не напрягающий. В этом его преимущество и красота. Думаю вам бы еще подошла подуху альтернативная музыка.
     

  8. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Могу посоветовать группы в жанре Панк-рок и Поп-панк такие как: Sum 41, Blink 182, Green Day, The Offspring, Ramones, Sex Pistols, The Clash, Bad Religion, Anti-Flag, Billy Tallent, NOFX, Misfits, Rise Against, My Chemical Romance.
     

  9. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    та самая наднись встречающяся в каждом подезде Гр.Об. КиШ наш панк-рок, это и русский рок и наш стиль, познавший своё положение в плане анархии у анархопанков! ну не сравнить этот с UK, так же как и америкосы их неособо по фану любители Ramones) хотя и смысл тот же по музыкальным рифам)
     

  10. zaqwerty

    zaqwerty Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Панк-рок не очень люблю, не моё это, я больше люблю, что то более спокойное
     

  11. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А Rammstein это панк рок? Тогда и меня запишите в панк-рокеры))
     

  12. Степан дзюба

    Степан дзюба Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Панк-рок. Хм. Только Павел Яцина, только "Красная плесень".
     

  13. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Да! Слушаю Панк-рок с детства. По сути с него начинал открывать для себя мир рока. Как и многие начинал с КиШ (очень жалко Горшка, его смерть настоящая трагедия не только для близких но и для всего мира русского рока). Сейчас перешел на более тяжелые жанры, такие как Индастриал (Rammstein, Eisbrecher), Дэс-металл (всем известные Каннибалы), Трэш/Спид - металл (Металлика, Мегадэс, Слаер, Экзодус).
     

  14. Sdkey01

    Sdkey01 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Панк-Рок, Гражданская оборона, Адаптация, Мы все одной крови в наших жилах течет РОК!!!!!!!
     

  15. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Янка Дягилева, Гражданская оборона, Автоматические удовлетворители. Всё это классика русского панка. Всех их уже нет с нами. Если смотреть на панк-рок нынешний, не на его ответвления, то чистой панкоты практически нет. Местами проскакивали Операция пластилин со своим гаражным панком, но сейчас ребята стали профессиональней и заиграли чистый рок. Группы одной или двух песен я во внимание не принимаю. Слушаю старый панк под настроение.
     

  16. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    если к панк-року в какой-то степени отнести поп-панк, то я за обеими руками. панк жил, панк жив и будет жить!))
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    В поем понимании динозавры русского панк рока являются конечно же группы Король и Шут, гражданская оборона, Тарраканы и Пилот. Как жаль что из жизни ушел Михаил Горшенев, лидер группы Король и Шут, и и теперь она осталась легендой без своего идейного вдохновителя и такого голоса.
     

Поделиться этой страницей