Падение малайзийского самолета!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mortimer, 21 июл 2014.

  1. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Прочитал на днях про падение малайзийского самолета на территории Украины - и конечно же понеслось, обвинение ополченцев, затем взаимное обвинение запада и востока, встречные санкции и т.д. У меня соответственно возник вопрос: с чем связано падение самолета? С глупыми действиями украинской стороны и взрывом самолета? А возможно это провокация США, как повод вторжения на территорию Украины? ( Как бы в данном случае США уже потеряла Крым :lol: - может они ищут другие варианты создания плацдарма для защиты или вторжения в Россию?) Или все таки это обычное совпадение, рядовой случай. Лично я склоняюсь к последнему варианту, так как в тоже время появилось в СМИ сообщение о аварийной посадки малайзийского самолета сразу после взлета с аэропорта.
     

  2. ferruza

    ferruza Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Уже был несколько лет назад инцидент на Украинской территории. Тоже разбился самолет. Тогда Украина категорично отказалась от своей причастности к аварии и отказалась выполнять обязательства по ответственности за несчастье. В этот раз тоже Украина не желает признать свое отношение к аварии, ведь на ее территории все произошло.
     

  3. drobanovdm

    drobanovdm Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Первое. Помню, как было падение когда-то самолета на территории Украины. Сразу они не признали, но потом все же признали, что это сделали украинцы. Если вы упомянули именно этот случай, то это было во время военных учений.
    Второе. Недавно было падение на территории России авиакатастрофа польского самолета. И что в итоге? Произошло над Россией ведь! Тоже многие факты скрыты, да и будут покрыты тайной навеки.
    А по поводу малазийского боинга я считаю, что тут нет какой-то специальной диверсии или специального замысла какой-либо страны. Соглашусь, что это просто проделки террористов, которые промышляют сейчас на Донбассе. Это, конечно же, не хочет никак признавать Россия. Ведь эти бандиты, а другими словами их не назовешь, подкрепляются Россией. Поэтому и винят ее страны Европы и США.
    Посмотрим, что нам скажут черные ящики. Только вот почему их не хотели сразу отдавать так называемые ополченцы? В общем тут тоже все покрыто мраком.
     

  4. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Ужас вообще..куда катится этот мир. Люди одумайтесь, погибают не в чем не винные люди,дети. (((((
     

  5. Gabe

    Gabe Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ребят хотели сбить имено этот самалёт так как призеденский не так то просто сбить.Да и нефакт что там бы был настоящий путин.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да какой президентский самолет, он бы летел вобще по другому курсу, посмотрите карту, куда летел этот а куда летел бы путинский. Путин говорит сбили на територии Украины она виновата, значит Росия збыла самолет с президентом Польщи в 11 году. Второе самолет был збит на територии которую конролирут ДНР и ЛНР. Третье сразу после збития в вк так называемые ополченцы начали хвалиться что збили АН-26, так что делайте выводы. Но мир итак знает на чьих руках этот самолет, то бы росиянам по тв не говорили.
     

  7. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ну случайно его сбить не могли.Он летел на высоте 10 км.Это был целенаправленный выстрел.
    Но меня смущает вот что..нет интервью с родственниками погибших,нет информации о самих погибших.Говорят,что это скрываю чтобы защитить их родных..но от кого?
     

  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    ни от кого.. от правды скрывают всю инфу о родственниках и погибших!!! не вижу вообще логики зачем ополченцам или росссии сбивать самолет и тем самым провоцировать накал ситуации и обвинения в свою сторону.. зато зачем это делать тем же укр властям по приказу штатов тут догадаться несложно!!!!))
     

  9. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Нас провоцируют чтобы наша страна вмешалась, бедная Америка уже не знает как это сделать! Ну а что мы получим если вмешаемся очень много проблем. Вмешавшись в дела Украины мы получим все обвинения что это мы развязали войну что это мы подорвали экономику в конце концов нас обвинят что жители которые так стремились попасть в европу не смогли осуществить свои мечты.
     

  10. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Пройдет расследование - вот и узнаем что к чему. Надеюсь его слишком затягивать не будут, ведь действительно из-за затягивания накаляется ситуация в мире.
     

  11. Анатолий

    Анатолий Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Расследование приведёт к тому что его сбила ракета Украинской армии запущенной по приказу господина Порошенко.
     

  12. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Лично я склоняюсь к такому варианту.. Криворукая нац.гвардия посчитала что летит какой-нибудь самолет с гуманитарной помощью с Российской стороны, и решили его сбить. А когда поняли, что облажались, начали придумывать разную нелепицу.
     

  13. vikulya_tren

    vikulya_tren Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Слушайте ну заела уже эта тема!! Было же предьявлено куча доказательств, что падение самолета это вина ополченцев! И вспомните, сразу после падения по русских новостях сказали что ополченцы сбили украинский ан-26..Только потом ведущая сказала, что "ошибочка вышла"..Это ли не подозрительно??!
     

  14. osminin

    osminin Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Да все и так понятно. Просто задумайтесь зачем ополченцам его сбивать? Ну или хотя бы из чего они это сделали? Они штурмовики не все покрошили, что их бомбят, а они зачем - то сшибли самолет на высоте 10 000 км - бред. Или апологеты хунты объясните две украинские сушки, что летели возле самолета. Объясните, как они так быстро подготовили фейковую запись разговоров ополченцев. Расскажите зачем сбу изъяла запись переговоров диспетчеров с экипажем. Еще опишите то, чем таким ополченцы сбили самолет, что останки обшивки кабины пилота изрешечены так, словно по ней лупили из авиационной пушки. Просто если подумать о цели этого мероприятия (сбитый самолет) точней кому это надо, то ополчены безумцы если решили так нагадить себе в колодец. С другой же стороны весьма выгодно свалить на ополченцев вину, объявить их чуть ли не террористами и нажать на них с еще большей силой.
     

  15. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Вот что я думаю...
    В сюжете о падении боинга рассказывали что возле этого самолёта(за 10 мин до падения) летел русский самолёт в русскими пасажирами. Терористы сбили боинг, хотя они должны были сбить русский самолёт. Для чего???
    А для того что-бы Путин имел повод ввести свои войска в Украину - мол там наших мочат, русская армия пойдет их защищать. И вуаля - Россия добралась до Донбаса, очень похоже на ситуацию в Крыму.
     

  16. cornan59

    cornan59 Гость

    Мда)) там не известно с чьей стороны все, возможно и Америка виновата а может и европа
     

  17. vova1994

    vova1994 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    4
    лично моё мнение о сбитом самолёте...конечно это сделали террористы, но спецыально они этого делать не хотели...просто увидели чужой самолёт на своей "теретории" ну и пальнули..лично моя версия
     

  18. buzdada

    buzdada Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Террористы пальнули. Первое кто такие террористы? Те кто взялись за оружие что бы как то защитить себя ? Второе уже давно всем понятно что все это было специально организованное шоу в обвинение русских что они случайно сбили пассажирский самолет, вспомните начало года бесследно исчезает пассажирский лайнер - опять же малайзийский и до сих пор его ник то не нашел. Но я могу смело заявить именно это исчезнувший борт упал на востоке Украины. причем очень неудачно для организаторов "шоу" Поэтому так быстро о нем и забыли и не было той истеричной запланированной шумихи
     

  19. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Какие еще террористы? Где они там есть то? Бабка из БУКа пальнула что ли? Все это чистая провокация. Людей жаль. А то что борт перепутали с путинским типа - вообще бредятина
     

  20. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я лично думаю что это все провокация украины на россию, они надеялись что он упадет на тереторию россии и в этом обвенят россию! к счастью у них это не получилось))
     

Поделиться этой страницей