отношения между мужем и женой

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем serira, 18 фев 2015.

  1. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Не кому не секрет что прожив в счастливом браке долгое время у семейных пар притупляються чувства в постеле всё происходит по превычки нету той искры и того желания,на собственом опыте знаю с женой перепробывали много чего что бы как то разнобразить но нечего не получилось всё так же обыденно и серо как роботы всё на автомате,хотя как мужчина глядя на других женщин желание огромное!Хотелось узнать у женщин тоже притупляються желание к тому с кем долгое время делит ложе,и такая же реакция на мужчин вне дома!Женщины давайте обсудем что нам нужно делать что бы отношения не притуплялись!
     

  2. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Судя по тишине в форуме эта тема и в самом деле проблемная) 4 года живу с молодым человеком.. всякое бывало, и притуплялось и обострялось.. Но потом я поняла, что в любом случае-в постель нужно ложиться красивой, ухоженной и ароматной.. в не зависимости от того, как ты устала или еще что-то.. У меня сейчас всевозможных комбинаций, пижамок и т.д наверное больше, чем одежды.. Но он признался, что каждый вечер, и в течении дня он с нетерпением ждет, когда мы ляжем в постель.. даже просто поспать, без секса.. Вот так наверное)
     

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мы уже скоро 10 лет будет как в браке, 2 детей, конечно, чувства совсем не те... Но в этом тоже что-то есть, спокойный и размеренный образ жизни помогает отдохнуть от суеты на работе... Часто укладываем детей спать , заказываем суши, бутылку шампанского открываем и на ковре перед теликом смотрим какой-нибудь веселый фильм. Или идем вместе ванну при свечах принимать...
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Наверное для всех по разному. Я долго живу со своим мужем и чувства не притупляются, иногда мне кажется что я его люблю с каждым днем все больше и больше. Наверное вам просто не хватает эмоций и просто нужно добавить чего то нового в вашу семейную жизнь.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мы с мужем знакомы уже 8 лет,из них более 4-х лет в браке. Наши отношения изменились после рождения дочери. Недосыпание,работа,домашняя суета и всё такое,внимания больше требует ребёнок. Близкие отношения были очень редко,иногда даже муж нервничал из-за этого. Сейчас же у нас всё происходит чаще немного,но всё же проходит не малое количество времени и всё получается как в первый раз. Внесите в свою жизнь немного разнообразия и романтики и с этим у вас проблем не будет)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sttion

    Sttion Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    12
    Да этот барьер не все проходят по этой причине многие растаются.
     

Поделиться этой страницей