Отношение к бизнес-ланчам

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Yoyo, 27 июн 2014.

  1. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    а почему они должны не нравится?) очень удобно и по сходной цене.
     

  2. Nikki15

    Nikki15 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Очень нравится хорошие наборы и дёшего
     

  3. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Бизнес ланч очень удобная вещь. Во первых недорого, во вторых быстро и если знать куда идти, то и вкусно))
     

  4. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    а почему нет, бизнес ланч это та же самая еда, только с лимитом по времени (как правило). если есть возможность сменить обстановку, изменить свое меню нужно этим пользоваться. тем более что обед еще никто не отменял. вопрос наверное состоит в том, где и какие вам нравятся ланчи. вот тогда тут есть над чем подумать и чем поделиться. не многие могут себе позволить тратить время на поход на обед и предпочитают кушать на рабочем месте. кто-то готов обойтись сендвичем, шаурмой или чашечкой кофе. я не могу без супа, горячего наваристого супа.
     

  5. karin0809

    karin0809 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Нравятся , но мне кажется что это еда которая осталась с утра или с вечера прошлого дня :(:(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Очень даже позитивное - это не дорогой полноценный обед да и ещё не нужно долго ждать пока принесут)))
     

  7. IrinaRina

    IrinaRina Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Часто выручает и очень выгодно,а главное долго ждать не приходится! хотя иногда это и ланчем назвать нельзя...Так что если заведение хорошее можно и пообедать там, но если это "забегаловка" я бы не советовала...
     

  8. Kcenon

    Kcenon Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я сторонник домашнего приготовления, при наличии прекрасного повара и спутницы жизни. На такие ланчи не променяю ни какие кафе и рестораны со всей нашей необъятной земли
     

  9. malina707

    malina707 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Хороший вариант, не дорого и вкусно. Частенько берем комплекс.
     

  10. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Бизнес ланч это такое дело что тебе кидают в тарелку что подешевле и кричат вот гляди как это сытно ,хотя на самом деле это может быть очень не вкусная еда.
     

  11. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Я считаю, что бизнес-ланч это самый выгодный обед. Всего за 100-150 рублей можно хорошо пообедать. Как правило, это комплексный обед из трёх блюд. Я положительно отношусь к бизнес-ланчу.
     

Поделиться этой страницей