Отличные фильмы по вашему мнению — не зря потраченное время

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Поделюсь с вами фильмами которые по моему мнению когда посмотришь, не подумаешь, что ну вот тока время потерял...... "Достучаться до небес", "Реквием по мечте", "Дом Грез", "Третий лишний", "Призраки в Коннектикуте" и "Призраки в Коннектикуте 2", "Город грехов" и так же вторая часть "Город грехов 2", "Коллекционер" и "Колликционер", "Я плюю на ваши могилы", "Я плюю на ваши могилы " Всем хорошего просмотра фильмов!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Gladiator нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.000
    2. Oleg74
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      6.693
    3. Vika Panda
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.154
    4. Brose
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.241
    5. MrNetheless
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.203

  3. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Еще добавила б Исчезнувшую! два часа как минутка пролетают!
     

  4. Anri82

    Anri82 Гость

    Отличный фильм.Какой он? Ведь для каждого он свой.Кто то любит смотреть комедии, кто то боевики или ужасы.Часто использую сайты с рейтингом для фильмов,чтоб хоть как то понять насколько фильм хорош или плох.Уерен ,что Российский кинематограф занял бы достойное место в мировом кино.Вся проблема видимо в финансировании.Очень нравятся фильмы про времена советского союза. Есть замечательный фильм "Американка".Я пересматривал его пару раз.
     

  5. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Моим любимым фильмом является "Зеленая миля" - вот это воистину великий фильм, сколько раз смотрела, с каждым разом для меня открывается что то новое, ну и конечно буря эмоций, которая постоянно нападает.
     

  6. Татьяна_1

    Татьяна_1 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Я фанатик Гарри Поттера, готова смотреть его даже когда у внуков правнуки вот вот!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. tanyakolmak0711

    tanyakolmak0711 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    13
    А я в последнее время прусь от фильмов на тему любви и семейных отношений. Из последних фильмов, которые оставили отпечаток в сердце могу выделить "Лучшее предложение", "Дорога перемен","Горькая луна", "Одна встреча" - этот вообще очень понравился, там снимается в главной роли Софи Морсо, я очень люблю эту актрису. Фильм получился очень милый и заставляет о многом задуматься. Советую посмотреть всем женщинам в компании своих мужей!!!
    .
     

  8. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Седьмой сын, Джон Вик, Малавита, Вычислитель, Третий лишний, Тихоокеанский рубеж, сериал Сверхестественное(все сезоны), Подение Олимпа, Дракула 2014, Хочу как ты, Академия вампиров, Охотники на ведьм,и это еще не все фильмы которые мне понравились.
     

  9. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    недавно посмотрел фильм Пластик. Теперь один из любимых. Что касается комедии то Одноклассники и Одноклассники 2 это просто шикарно. Стоит посмотреть. Смотря какой жанр любишь. Например если ужасы о пожалуй лучший вариант это все 7 частей фильма пила. Но в основном люблю комедии
     

  10. sovetnik

    sovetnik Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    23
    Голая правда, очень красивый фильм
     

  11. Medvedik

    Medvedik Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Я плюю на ваши могилы. Как по мне действительно жесткий фильм.
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Мне нравится Шерлок) https://skyeng.ru/articles/10_serialov я его на английском смотрела, сразу и новые слова учить можно) так что, советую смотреть в оригинале)
     

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Рекомендую Интерстеллар, Парфюмер, Бойцовский Клуб, Разборки в Силе Кунг Фу, Шаолиньский Футбол
     
    Юля30 нравится это.

  14. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.064
    Отличный фильм Книга Илая, фантастика про человека идущего через всю страну к свой цели

     
    admin нравится это.

  15. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.064
    Заклятие 2013 года, отличная мистика, фильм держит в напряжении

     
    admin нравится это.

  16. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.064
    Посмотрела Заклятье 2, продолжение не хуже и основано на реальных событиях, фильм реально страшный, лучше смотреть вечером, эффект усиливается
    ,
     
    admin нравится это.

  17. VadymRk

    VadymRk Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Здраствуйте. Не так давно начал смотреть дораму "Это тот самый парень". Еще до конца ее не досмотрел, на сайте: https://doramax.net/doramy-2020/4449-eto-tot-samyy-paren-2020.html но могу сказать, что очень интересная и захватывающая. В Южной Корее не так много хороших дорам. Но те, что есть довольно интересные. Умеют корейцы заинтересовать. В дораме есть любовь и конечно же фантастика.
    Поэтому рекомендую этот сериал к просмотру!
    [​IMG]
     

  18. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.064
    Шикарный фильм, мини сериал " Потеряная комната" его даже сравнить не с чем, настолько он уникален, обзор в ролике. Коротко о комнате которой нет, в нее зашла дочь полицейского и пропала, отец ищет ее и разгадывает по пути тайну комнаты.Рекомендую

     

  19. Кейтеринг

    Кейтеринг Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2022
    Сообщения:
    1
    Очень классный список фильмов :)
     

Поделиться этой страницей