Отдых в Марроко?

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем Temik91, 4 июл 2014.

  1. Temik91

    Temik91 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Этим летом решили поехать в Марроко,но потом услышали что в соседней стране люди страдают от какого страшного вируса,правда это или нет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iron Warrior
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.197
    2. Яна Григорьева
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      6.479
    3. antoniow
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.754

  3. Анночка

    Анночка Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я вообще ничего такого не слышала. У меня там подруга в прошлом году отдыхала, ей всё понравилось. Правда прежде чем ехать в эту страну, необходимо очень тщательно изучить её традиции и обычаи. Там с этим очень строго. А по поводу болезней, я знаю только то, что нельзя пить воду из под крана, потому что там очень плохая очистка (и возможны стафилакоковые инфекции). Так что, нужно воду покупать только бутилированную.
     

  4. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да это правда, в Африке сейчас вспышка какого-то вирусного заболевания, от которой в данное время нет вакцины, а Марокко находится в Африке, так что лучше повременить поездкой в ту страну.
     

  5. Maksimseo666

    Maksimseo666 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Тоже слышал про вирус( но отдыхать я думаю там здорово, красотища, тепло, мандарины, плюс туда визу вроде как не надо
     

  6. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Можно совместить приятное с полезным! Собираете команду из волонтеров с добрыми душами, берете отпуск. И едите отдыхать помогая этим бедным людям которых настигла эта страшная болезнь. Я думаю там есть какие-то соц. службы которые с радостью примут в свои ряды несколько человек для помощи нуждающимся. На этом еще и заработать можно как видите)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Настаси

    Настаси Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я от многих знакомых и друзей слышала,что в Марокко безумно скучно и абсолютно нечего делать,и вообще отдыхом там остались недовольны.Так ли это?Кто там был?
     

  8. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    вот честно не понимаю людей которые ставят на карту свою жизнь и здоровье ради того чтобы похвастаться что был там или здесь.там у них такие заразы о каторых ещо не всё известно эбола глисты и прочее.нафига туда лезть? прежде чем ехать в такие страны полазьте по канализациям в городе ивсё сразу станет понятно .есть развитые страны италия франция испания германия .а вам нужна гвинея и попуасия.пожалейте соседей нам своей заразы хватает.и я всёравно уверен что все эти шаги люди делают для того чтобы похвастаться а я был в конго или сомали оооооооооооооооооооо крутоооооооооооо
     

Поделиться этой страницей