Отдых в Крыму: отзывы, впечатления, цены и места

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. artem

    artem Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Предлагаю ехать в Крым этим летом,ведь здесь два прекрасных моря,скалистые берега и тёплое солнце
     
    riwy66 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    В Крыму всегда было хорошо, климат это самое главное, а он там очень теплый. Горы это тоже основа всего Крыма, там чистый воздух. Особенно хорошо отдыхать в горах именно с палатками, дышать воздухом, и купаться в горных холодных реках. Советую всем так попробовать, ну а по морю вобще вопросов нет, всё круто и хорошо, единственный минус, много людей на пляжах ну и дешевые отели далеко от моря, ну думаю с этим стоит смирится, если едешь отдыхать в Крым.
     

  4. robert

    robert Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Летите в Крым очень красивый остров с хорошей природой
     

  5. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток! , Да полностью с тобой согласен! Крым - это райское местечко. Я там был 2 года назад. Вот планирую еще съездить туда. По-отдыхать на прекрасном пляже. Покупаться в теплой воде , Позагорать. А так же планирую Поехать в горы :). Хочу посмотреть на столицу с птичьего полета. 2 года назад Я уже был на одной горе , но она была не такая большая , на которую я планирую Забраться в этом году. Заберусь на гору , Сделаю пару фоток . Кстати. На горе очень приятный запах , И воздух там очень чист. Всем советую полететь в Крым ! Прекрасное райское местечко ! Всем удачи.
     

  6. tem1k3223

    tem1k3223 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    10
    в крыму всегда было очень хорошо))))) хотелось бы очень и этим летом сьездить но незнаю как с этой обстановкой в стране(((
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    На следующий год планируем в Крым!!!!Знаю что курортный город очень хорош и красив!
     

  8. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Крымский полуостров очень хорошее место для отдыха. Лично мне (когда мы, Украинцы, могли туда ездить без границ=))) ) наиболее понравилось отдыхать в Евпатории. Не даром она зовётся мировой здравницей. Шикарная архитектура (старый город), дешевые, сравнительно, цены, цистый воздух, тёплая вода... Красота)
     

  9. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Нащет 2 морей я преддпочитаю Черное так как оно намного чище и интересней
     

  10. limonchik.89

    limonchik.89 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Хорошо, что Крым теперь Россия))) Теперь хоть есть один Российский курорт, куда действительно можно поехать!)) Была в Крыму с 23 июня по 6 июля .На паром в крым стояли 4 часа ,когда переправились в обратную сторону машин стояло на один паром (20 штук).Жили в Рыбачьем Номер за сутки 750 рублей ,условия отличные ,море чистое.Ели в столовой по домашнему .Отличное питание доступные цены.А жили в отели "Рай"
     

  11. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Собираюсь ехать в крым так сказать посетить российские просторы) Мечтал но не было возможности.
     

  12. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    думаю посетить Крым, ибо не был 13 лет, уж очень хочется отдохнуть от работы)
     

  13. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Конечно съездить сильно хотелось но из новостей только и слышно что 3000 машин в очереди на паром. Походу мне лучше подождать до постройки моста. Эх а так хочется съездить в ***сонес или Фиоленту :)
     

  14. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Кто не был в Крыму очень даже рекомендую, Крым - это действительно жемчужина. Но всем совет отдыхайте в Крыму в июне или в сентябре. Июль, август - это ад, море не спасает! Если есть возможность в это время сидеть подькондиционером проводите время там!
     

  15. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я думаю в крым ехать не стоит , это все таки не россия , а территория Украины в оккупации , к тому же после все го это го там нечего пить , мало еды и пустые пляжи , спасибо нашему правительству
     
    FotherMucker нравится это.

  16. Kolonok

    Kolonok Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Да я тоже согласен если ехать куда то и есть не большая сума денег то лучше Крим там море и можна отдохнуть!
     

  17. drondon

    drondon Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    крыыым:) там оооочень красиво ребят! лучше всяких турций и епиптов):p
     

  18. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Пока отнюдь не Крым и уж точно не на машине. Турция, Египет или Европа, скорее туда. И денег меньше и сервиса больше.
    Хотя в Крым тоже хочется. Буду тосковать, но в другом месте.
     

  19. Ninylja

    Ninylja Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Крым нравится своей красотой. Такие виды, навсегда остаются в сердце. Ездили 2 года назад, навсегда запомнилась Ай-Петри и Торопа Галицина. Так хочется снова поехать туда.
     

  20. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Крым-Украина,а не Россия ребят,а то ваш повелитель отжал его под шумок и теперь радуются все,люди то там остались..а если по теме то,да,Крым-отличное место,только туда,но уже проблематично это будет сделать
     
    Alefftina нравится это.

  21. el_red

    el_red Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Еду! Где встречаемся? Очень люблю Крым. За 20 лет не надоел, в некоторых местах хочется побывать еще и еще.
     

Поделиться этой страницей