Отдых в Ессентуках подскажите хороший санаторий на лето

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем Дарья123, 2 июл 2014.

  1. Дарья123

    Дарья123 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я отдахзала как то в городе Ессентуки, была в очень хорошем санатории, и хочу поехать туда опять, только летом, не подскажите хороший санаторий для отдыха?
     

  2. Загрузка...


  3. Игорь

    Игорь Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    С удовольствием бы посоветовал, но в Ессентуках был очень давно, изменилось все уже наверное сильно. Хотя впечатления остались самые положительные, это не на море жариться и для здоровья полезно.
     

  4. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    там очень хорошо обслуживают,надо будет еще как ни будь туда поехать
     

  5. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Хорошо! красиво! полезно! солнечно! везде источники с минеральной водой.. . была в Пятигорске в декабре в санатории. лучше не летом, лучше в санатории!!!. На фото--озеро Провал, Эолова арфа вечером и закат --Эльбрус
     

  6. VladDERHUN

    VladDERHUN Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Знаш лучший одих в россии в сочах там многоразних курртов и так дале000 вопжщем отак
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я родом из КМВ. Ессентуках был мало раза 2-3 в принципе там и негде прогуляться с советских времен весь парк ушел в упадок. А вот если и отдыхать на территории КМВ то только в Кисловодске вот там парк большой и очень много достопримечательностей.
     

  8. Еelena5163

    Еelena5163 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я то же помню, как мои родители ездили по путевкам в Ессентуки. Там шикарные минеральные источники воды, которые имеют лечебные свойства. Я обращала внимание, что путевки в Ессентуки есть в реализации, и Вам необходимо обратиться в турбюро, там получите более точную информацию. Да будет жаль, если такой курорт не будет существовать.
     

  9. феська

    феська Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    23
    ябы всеравно хотела туда поехать посмотреть сколькоже это будет стоить
     

  10. Xiryrg_12

    Xiryrg_12 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    когда было года 4-5 мы с родителями ездили туда и будучи маленьким др сих пор помню как здорово мы отдыхали каждый раз когда приезжал обратно на родину тосковал по этим великолепным местам и источникам! И сейчас будучи женатым и с маленьким ребенком стараемся семьей раз в год туда выбираться так что кто не был обязательно сьездите советую!
     

  11. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я с семьей тоже собираюсь поехать отдохнуть в Кисловодск,Ессентуки на январские праздники.Уже в предкушении всей красоты:мин.источники,межгорные долины,лазурно-голубые водопады,исключительно чистый,всегда прохладный воздух.
     

Поделиться этой страницей