Как вы относитесь к отдыху в деревне?

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Полностью поддерживаю! С одним "но": недолго, не больше 5-7 дней, потому что потом красоты природы и дух свободы затмятся банальной скукой. И еще: многие родом из деревни, если не мы сами, так родители или бабушки с дедушками. Так вот, мне кажется, что отдыхать надо именно там, откуда наши "корни", тогда любой отдых окажется удачным!
     

  2. samsasha

    samsasha Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    класно тодыхать в селе особенно если там есть лес,речка и водопад.так как это есть в Дибровке
     

  3. ararat888

    ararat888 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Есть в тверской области такой курорт валдай. Это правда не деревня но условия самые настоящие деревенские, особенно когда попадаешь туда, естественно летом. Это и рыбалка и охота и природа, которой так не хватает порой!
     

  4. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Туда( на Валдай) только Путин может себе позволить или ближайшее его окружение. Там очень дорого, природа там действительно красивая и недалеко от Москвы, однако сначала нужно заработать парус сотен миллионов зеленых чтобы попасть в такие места как Валдай на отдых. Публика там самая светская, что ни но есть.
     

  5. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    А Валдай - это не Новгородская область случайно? Соглашусь, что отдыхать между двумя столицами - дело хорошее, так как сам живу в Клину и семейство мое имеет под Клином дачку, это примерно 100 км. Не сказал бы, что отдых там заоблачно дорогой, другое дело, что наскучивает быстро!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    наверно большинство населения всей страны отдыхали в деревне,я например в школьные годы только мечтал о летних каникулах,чтоб его провести там,так как там все красиво и натурально,да и бабушке помогал параллельно
     

  7. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    У меня у тети там несколько домиков в собственности. Говорит клиенты которые арендуют, в большинстве своем из правительства или думы. Но необязательно... в принципе там не дорого можно отдохнуть, только конечно из Москвы далековато... зато природа перебивает все минусы от дальности поездки, ведь такую красоту ближе от Москвы где еще найдешь? Кстати в Клину ни чем не хуже. У меня друг фотограф все свободное время проводит гуляя по природе фотографирует речки поля и леса. И очень даже красиво получается.
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я считаю что деревня это один из лучших отдыхов ну во первых тихо нет машин пещание мегалок и кучу людей. тишина и спокойствие. а еще круто повалятся в стоге сена. или побродить в лесу. понаблюдать за хозяйством. но все же мне как человеку городскому хочется назад в шумный город.
     

  9. Adamma

    Adamma Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    3
    Как написал Немезидос про отдых в Адлере "у меня на наш юг денег нет".И мне , кажется правильно подметил.
     
    admin нравится это.

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    скучновато там для меня лично) мне двух дней в пару месяцев хватает, чтобы отдохнуть от суеты)
     

  11. bas13

    bas13 Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Отличный отдых. Чего уж говорить.
     

  12. Нефёд

    Нефёд Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2020
    Сообщения:
    9
    С удовольствием бы отдохнул, но детей в деревню не загнать.
     

  13. Peron

    Peron Пользователь

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    8
    Так заинтересуйте их чем-то.
     

Поделиться этой страницей