Отдых на природе — лучший релакс

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну мой уже постарше стал. Сейчас раз на раз не приходится. А раньше было тоже самое - весь как черт грязный. Так и дочка пока маленькая была тоже любила залезть на шелковицу, а потом жена отстирать не могла.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    О,это наверное самая сложная стирка после шелковицы:) Ну ничё,скоро надеюсь и моя этот возраст перерастёт,может тогда немного легче будет справляться
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Практически не реально отстирать - если хорошо спелые ягоды об одежду раздавила.:) Ну это нормально - когда детям нравятся подвижные игры.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так раньше ведь именно так все и забавлялись. Весь день в движении,то по улице кучами бегали,сейчас такое редко можно встретить вообще
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну правильно. Сейчас иногда приходится чуть ли не давить - чего дома сидишь с этим планшетом. А потом опять глядишь начинают наоборот слишком долго на улице проводить. Где та золотая середина?:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Наверное её слишком сложно найти. А ответ у детей один - ну вам не угодишь,то дома не сиди,то из дома не выходи,вот так вот:)
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так и есть. То беспокоит, что дома сидит( может поссорилась с кем-то или еще что-то), то наоборот - слишком долго гуляет. А возраст уже такой, что начинаешь волноваться.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне кажется волноваться родителям за детей приходится всю жизнь. Темболее когда от других всяких ужасов понаслушиваешься. Этим летом у нас в городе ужасный случай был... но рассказывать не буду,не хочу пугать вас. Просто не отпускайте по вечерам дочь,темболее одну
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да по вечерам и не отпускаем. Просто иногда возвращается вечером поздновато. Телефон конечно есть, но все-таки. Тем более возраст такой уже, что вроде в девушку превратилась, а мозги еще детские.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да что этот телефон,бывает звонишь,а они трубку не берут,волнуешься,переживаешь,не знаешь куда бежать,а они как оказалось просто не слышали,вот так вот
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    И такое бывает. К тому же сейчас темнеет рано, а обстановка сейчас тоже не особо радует. Поэтому конечно волнуешься уже. Раньше как-то спокойнее было.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,сейчас и дома иногда страшно бывает,не то что где-то там ещё. А за детей и вдвойне переживаешь,даже молодёжь сейчас очень опасная есть и не мало
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это все правильно. А на счет отдыха на природе - похоже что теперь до весны особо ничего и не будет. Разве что во дворе, если снег выпадет и погода будет располагать.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А что,можно и снеговиков лепить,если снег конечно не растает,вот и развлечение на природе и для детей и для взрослых,вернее для всей семьи:)
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Именно об этом и говорю. Пока еще снег будет лежать - будет где энергию. выбрасывать. Особенно если полежит хоть несколько дней, будет солнечно и безветрянно. Вот это для детей в самый раз на каникулах.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ух... Мне аж захотелось с горки прокатиться,только жалко сани,вдруг сломаю:D так что экспериментировать пока не буду:)
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну пока все равно у нас снега нет. Сегодня опять было солнышко, но прохладно. Грязь пока не подсохла и ни о каком отдыхе на природе и речи идти не может. Может к Новому Году выпадет снег нормальный.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я мечтаю о тихой снежной погоде,когда крупные хлопья снега падают и играют на солнышке,маленький мороз и снег под ногами скрипит... Так прям охота в такую погоду погулять всей семьёй,ну или хотябы на открытие ёлки сходить:)
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я бы тоже хотел такую погоду - ближе к Новому Году. И что бы она продержалась хотя бы несколько недель. А потом пошло постепенное потепление уже. Хуже всего, что сейчас так не бывает. Идут резкие перепады температуры и постоянно то снег, то тут же грязь.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    То дождь,которого сейчас вообще не нужно. Ну ничего,не всё ещё потеряно,будем надеяться на лучшее,может и повезёт нам ещё хоть немного:)
     

Поделиться этой страницей