Отдых на природе — лучший релакс

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Однажды был на рыбалке, и примерно метров десять от меня бобер начал стаскивать в воду большую ветку,эх мне-бы еще разок это увидеть.
     

  2. Радмила

    Радмила Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    В это лето ездили на Белое озеро всей семьей вместе с детьми, ночевали в палатках на берегу озера. Природа шикарная.Жили неделю впечатлений больше чем от поездки на море.
     

  3. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ездил на Кривоборье летом - это на берегу Дона. С ночевкой. Вот это красотищаааа!!!!. Воронеж и Липецк - езжайте не пожалеете
     

  4. Vovamalov

    Vovamalov Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Согласен, с тем что самый лучший отдых, это на природе))
     

  5. Lumpen

    Lumpen Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью вас поддерживаю,что может быть лучше свежего воздуха и щебетанья птиц,правильно,ничего.Я тоже люблю отдыхать на природе,у меня есть дача,летом я практически там живу,так как забот там хватает,там перекопать,там перепилить,там полить,там посадить,ну дачники поймут меня.Но все же после тяжелого дня сесть и вдохнуть кристально чистый воздух и просто расслабиться-это именно то,от чего я получаю наслаждение отдыхая на природе)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Я полностью солидарен с автором!но лучше сьездить куда нибудь,по России здесь столько красивых мест!!!!!!!например озеро Байкал
    это почти нетронутая красота чистейшее в мире озеро и самое глубокое.а рыбка какая аяяй! омуль например копченый вкуснейшая штука!!!у нас в Сибири
    Лепота!!!!!а теперь можно и в Крым рвануть))))
     

  7. tmblr06

    tmblr06 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Природа это хорошо, особенно когда это прогулка с музыкой или по местам которые вдохновляют. Сам люблю у реки гулять беру велосипед и еду к ней)
     

  8. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    по-моему отдых на природе это прекрасно. ты и отдыхаешь и оздаравливаешься одновременно.это хорошо для здоровья в первую очередь.Ведь о нем нужно думать в первую очередь
     

  9. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Ода отдых на природе это самое лучшое решения отдохнуть считаю хоть пару раз в месяц стоит поехать за город побыть у костра не думать о проблемах дома только сидеть и смотреть на костер это круто!
     

  10. HondaCBR

    HondaCBR Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    да,на природе самое оно.Палатка,шашлычок,гитара,весёлая компания,рыбалка и т.д. Вот это я понимаю отдых...
     

  11. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Самое главное во всём этом процессе это правильно выбранное место и естественно компания, эти два составляющих это основное. Плюс отдыха на прираде в том, что люди находятся в дали от цивилизации, интернета и прочих хай-тек штучек. Люди общаются, играют, что-то делают. А главное отдыхают, ведь в нашей жизни и так хватает проблем и забот, а такой отдых с семьёй или друзьями подарит вам незабываемые моменты и релакс от работы и прочего)
     

  12. Витуся

    Витуся Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Наша семья очень любит отдых на природе. Муж всегда маринует мясо. Собираем все необходимые вещи для выезда на отдых с ночевкой, и едем в лес возле водоема. Палатка у нас большая, есть печка, раскладные столик и стулья, шампура, мангал, автохолодильник, и все необходимые еще вещи для такого вида отдыха. Муж с сыном также берут удочки, они очень любят половить рыбку и приготовить ее на костре. А я с дочкой люблю поплескаться в чистом водоеме, подышать лесным воздухом, и может быть даже немножко почитать интересную книжку или журнальчик. Еще на природе мы играем в мяча (игры разные), фотографируемся. Отдых у нас всегда получается веселым, и незабываемым.
     

  13. Анютка

    Анютка Гость

    Я по натуре домосед, но когда на улице тепло, светит солнышко и все навкручы зеленый и цветет, то это грех дома сидеть. У меня этим летом было незабываемое путешествие на озеро на несколько дней это просто не передать словами. Настолько много эмоций, они не сравнятся с скучным сидением дома за комютером или ноутбуком.
     

  14. viktor v

    viktor v Гость

    Отдых на природе это всегда хорошо . Там не только отдыхаешь от всей этой городской суеты , газов . суматохи и насущных проблем . Но и как то набираешься жизненной силой что ли . Туристические походы , пикники , простые походы за грибами это всегда полноценный отдых , как будто воссоединяешься с природой и она дает тебе силы для новой суеты в городе . Мы каждое лето всегда ездим на такие мероприятия , благо места у нас позволяют . Много неизведанных мест , необъяснимые природные явления . Очень интересно . Каждый раз с удовольствием ездим на природу , и всегда в разные места .
     

  15. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Мы обожаем с друзьями уезжать летом на природу, так сказать "дикарями". Хотя, конечно присутствует инвентарь, в виде палаток, матрасов, и стульев. И нет для меня лучшего отдыха,чем поваляться в лесу, пожарить шашлычек, и посидеть около костра перед сном. Но больше 5 дней не могу) Тянет так сказать к цивилизации))
     

  16. wokish

    wokish Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Это уже как традиция в нашей семье выежжать летом на речку на недель и жарить шашлыки. Непередаваемые ощущения.
     

  17. maksim_86rus

    maksim_86rus Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Я преподчитаю отдыхать в лесу это самое токое то что надо тишина звук реки шашлыки класс.
     

  18. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Отдых на природе - это супер! Свежий воздух, красивые пейзажи, рыбалка, общение. Человек отдыхает от городской суеты, от шума, от машин, от людей. Человек получает новые впечатления, и потом с новыми силами приступает к работе. Людям обязательно нужно менять место своего пребывания. И потому выезды на природу-самый лучший способ получить релакс.
     

  19. opra3m

    opra3m Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    На природе отдыхать отлично, что может быть лучше, чем жарким летом выехать с друзьями на водоем. Шашлычки все дела)
     

  20. Оля-ля

    Оля-ля Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я обожаю отдых на природе. Особенно если едешь на неделю и живешь у реки в палатке далеко от города. Ловишь рыбу и наслаждаешься природой...
     

Поделиться этой страницей