Отдых дома. Как вы отдыхаете никуда не выезжая?

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Алексей, 27 июн 2014.

  1. Алексей

    Алексей Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Люблю отдыхать дома,проводить время с друзьями,спать до обеда,когда отпуск разумеется.Ездить никуда не люблю с детства!Провожу генеральную уборку дома вместе с женой,вот такой вот самостоятельный отдых :D
     

  2. Загрузка...


  3. Stas_Till

    Stas_Till Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    15
    отдых дома тоже можно разнообразить. можно заняться своим любимым хобби, сделать что-то полезное для дома, наконец, заняться спортом. масса вариантов, возможностей, лишь бы было желание.
     

  4. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Отдых дома - не интересно ... Лучший самостоятельный отдых - это отдых в лесу с велосипедом, палаткой, гитарой и веселыми песнями! Единственное, может этому помешать погода и комары = (но против комаров имеются различные средства, поэтому это не страшная проблема. А вот с погодой нужно угадать.
    Ну и, конечно, самый важный ингредиент в этом "рецепте" - это хорошая кампания, которая никогда не позволит скучать.
     

  5. jeka_117

    jeka_117 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Как по мне, то самый приятный и интересный отдых - путешествия. Единственный минус это бюджет, так как удовольствие не из дешевых.
     

  6. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    По мне так норм)) Гулять с друзьями тоже хорошо) Парк, атракционы, кафешки и т.д. Но и на пикник можно вытащить их)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kettin

    Kettin Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Зря не любите ни куда ездить. Устройте хотя бы маленький семейный вело поход с ночевкой палаткой, костром. Я вот обожаю ездить в лес (правда на машине так как лентяйка). В лесу свежий необыкновенно вкусный воздух, а шашлыки мммммм...... да и не только шашлыки, а все вкусное аппетитное и главное для меня на фигуре не откладывается. :)
     

  8. xxGrafxx

    xxGrafxx Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Отдых дома это самый лучший отдых ну по крайне мере для меня. Отоспаться так пока тело не начнёт болеть и убиться настолько сильно обычной уборкой. Посмотреть вечерком фильм , который тебе по душе при этом выпить чашечку горячего чая , что может быть лучше? А лучше может быть чтение интересной книги в кресле качалке укрывшись тёплым пледом в зимнюю пору года , когда при этом за окном идёт густая густая метель. Если у вас собственный дом и у вас есть камин можно с удовольствием насладиться созерцанием на ярко-желтое пламя , которое как снотворное заставляет тебя подремать вот это отдых дома. Лучшего не придумаешь) правда?
     

  9. MAKS

    MAKS Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    я дома люблю проводить время в социальных сетях
    Также можно развлечься со всей семьей, сыграв в семейные игры
     

  10. Ann79O

    Ann79O Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    12
    отдых дома - только на выходных. и то 2 раза в месяц. даже просто смена обстановки - поездка в близлежащий пункт лбой: лес, город, пригород))). переключает и дает восстановление лучше, нежели домоседство
     

  11. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    и я обожаю проводить время дома. я вообще самый заядлый домосед в мире. Я прекрасно понимаю, что это плохо влияет на здоровье, но такой уж я человек. Мне дома комфортно и уютно, было бы только что кушать и чем заняться. А дома все для меня как праздник. и принятие ванны часами, и просмотр любимых фильмов или чтение книг, и спать до обеда, и кушать вкусняшки. А самое приятное дома то, что здесь никто не может испортить настроение и ничего от тебя не потребует.
     

  12. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    мне нравится отдыхать на природе мы часто ходим с ночь с друзьями так же можно поспать до обеда
     

  13. Танчик

    Танчик Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Впервые встречаю человека не любящего путешествовать! Я обожаю, в мире столько всего интересного, а сколько всего мы так и не сможем увидеть за свою жизнь. Как говорится в пословице, жизнь это книга - и кто не путешествует видел только одну ее страницу. Желаю вам увидеть какое-либо место на открытке или в книге, да где угодно и влюбиться в него. И обязательно с женой съездить туда, тем более ваша жена думаю будет совсем не против. Уверена после одного путешествия вам захочется съездить куда-то еще ;)
     

  14. elyanik

    elyanik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    15
    люблю отдыхать дома с семьей за просмотром телевизора, заниматься общим делом,играть с детьми
     

  15. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Любая поездка, главное чтобы в удовольствеи, все равно лучше. Не зря говорят и я считаю полностью справедливым это высказыване, что день проведенный за границей вашего привыного времяпровождение идет взачет как 10 ваших обычных дней. Вспоминая прошлое - вспоминаю свои путешествия)
     

  16. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Отдых дома ..лучше взять всех домашних и на природу в парк на велопрогулку )
    А в долгие зимние вечера либо дождливые осенние можно дома поиграть в разные игры с домочадцами .
    Это не только приносит позитив , но и сближает людей ..
     

  17. viktoriya.viktori-2014

    viktoriya.viktori-2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Отдых дома обожаю. Только когда одна. Если муж дома это уже не отдых. А с мужем мы любим отдыхать на природе, на рыбалке:). А отдых дома это когда я одна и занимаюсь своим любимым хобби.
     

  18. alex54

    alex54 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я сам такой, однако тебе в этом смысле повезло с женой. Моя дома органически не переваривает сидеть- на волю, в пампасы- покуражить в компании. А мне это скучно, дома комп, игры, музыка, какая хочешь, да и общаешься с кем нравиться, а не кто есть на гульбище. Гимнастикой можно когда хочешь заняться и никто на тебя не пялиться. Красота! Приготовить можно чего-нибудь вкусненького, да и др. занятий куча. Успехов
     

  19. Skuterist309

    Skuterist309 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Отдыхать тоже нужно уметь,а то можно разлениться
     

  20. bedrick

    bedrick Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Беру бонг включаю интересные видео либо даже кликаю и денюжку зарабатываю всего пол часа в день и через годика пол отдохнуть можно съездить за границу)
     

  21. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Согласен, также люблю торчать дома и прятаться от городской суеты. Но иногда лучше отдохнуть в дали от дома, ведь воспоминаний будет больше. Подумать что в конце жизни будешь вспоминать только стены квартиры, или приключения которые раздобыл на свою пятую точку. Но самый лучший отдых дома, это сидеть - лежать и смотреть в потолок, понимая что ты отдыхаешь:D
     

Поделиться этой страницей