От духов подруги кружится голова, что делать?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Моя лучшая подруга пользуется дорогими духами, со сладким запахам. Беда в том, что от этого запаха, у меня кружится голова. Стала встречаться с ней только на улице, ну это же не выход. Что посоветуете?
     

  2. Загрузка...


  3. Lariska

    Lariska Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    У меня такая же проблема. Я очень реагирую на запахи, мало того еще и тошнит. Я рассказала это подруге и она по возможности не душится ими когда мы идем гулять вместе, есть ж ведь альтернатива. И Вам советую поговорить с подругой, она поймет и все будет хорошо :)
     

  4. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Вы об этой проблеме расскажите подруге, она наверняка войдет в ваше положение и лишний раз не по брызгается духами. Я тоже сильно реагирую на запахи.Меня например тошнит от духов мужа не переношу их . Он брызгается перед выходом возле двери.
     

  5. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Тут совет может быть один: обсудить проблему с подругой. Если она адекватный человек, она либо поменяет аромат, либо перестанет пользоваться этим парфюмом в Вашем присутствии. В наше время выбор ароматов так велик, что не составляет труда подобрать несколько любимых ароматов, не обязательно зацикливаться на одном.
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну это уж извините дело каждого, чем и когда брызгаться. Если вам так уж не нравиться ее туалетная вода попросите ее не брызгаться перед встречей с вами. Ну или подарите ту туалетную воду которая вам по вкусу. И подругу порадуете и себя обезопасите от головокружений.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей