Опишите свои ставки на футбол, если вы играли

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Adel9, 21 июл 2014.

?

А ты делаешь ставки на спорт?

  1. Да.

    5 голосов
    55,6%
  2. Нет.

    4 голосов
    44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. serg123

    serg123 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Ставлю небольшие суммы, выигрываю, проигрываю, всякое бывает, для меня - это дополнительный адреналин
     

  2. AlmenovR

    AlmenovR Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Если уметь и знать как ставить, то можно поднимать приличные деньги.
     

  3. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Считаю, что если уже делать ставки на любые события, то надо это делать на лайв-события. И делать ставки уже под конец игры. В таком случае вероятность выигрыша вашей ставки возрастает. По своему горькому опыту знаю как делать ставки на победу авторитетов. Мои ставки на Манчестер и Барселону оказались просто провальными.
     

  4. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше не играйте на ставках ибо не выиграете, потерял кучу денег, потерял бизнес, что аж жалею, вроде, иногда "прет" идешь +,+,+ и потом сливаешь, в общем, не играйте - это зло
     

  5. Nikita_Kharkov

    Nikita_Kharkov Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Помоему это нереально!.. Ну чистая лотерея, в смысле такой же шанс мизерный, что угадаешь исход матча. Можно было бы ставить на выиграл\невыиграл, тогда ещё как-то, а так!... Да ещё где-то 8:1 ставки... В общем по-моему это дело совершенно не безопасное с точки зрения финансов.
    А вообще футбол сейчас превратился в договорные матчи, так, чтобытолько зрелищно было, а так всё договорное. Вон наш Металлист Харьковский - уже почти никого не то что харьковского - русского нету.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Артём Грибович

    Артём Грибович Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Пару раз было такое, но очень давно, теперь просто смотрю ради удовольствия.
     

  7. Besler

    Besler Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Это очень рисковая затея, я студент, и ставлю по 10 рублей)) было и 20000 выигрывал, за счет большого коэф. это как русская рулетка повезет не повезет. Да и затягиваетет в это очень даже, как выиграешь первый раз, потом очень сложно остановится(
     

  8. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    В основном делаю ставки на важные матчи, особенно между командами, которые хорошо знаю. Не советую делать ставки вслепую - это ни к чему хорошему не приведет. На данный момент моя прибыль от ставок составила примерно 3000 рублей. Не так много как хотелось бы, но все же лишние деньги никогда не помешают. Главное не заигрываться и вовремя остановиться. Помню, проиграл 300 рублей, психанул и поставил на матч Real Madrid : Atletico Madrid 600 рублей, повезло и выиграл 2100 рублей. Как говорится, раз на раз не приходится.
     

  9. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Играю в букмекерских конторах довольно давно в основном футбол и теннис . Больше выигрываю чем проигрываю главное построить свою стратегию игры. Но все же не стоит увлекаться потому что это как болезнь важко спрыгнуть потом.
     

  10. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    помню всегда ставил на ничю там где коеф бил 1.5 и 5 виходило ничя коеф 3.5 тоесть сума где то 50 гривен виигривал так где то раз 8 но в большинстве мои команди проигривали как то ливерпуль в манчестер динамо в шахтера
     

  11. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    За свою жызнь зделал очень много ставок на футбол.....хотя и не вышел в плюс, но и не проиграл много.....ето сложно ставить, в любом случаи букмекери всегда вийдут на плюс. Не советую ставить.
     

  12. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2016
    Сообщения:
    6
    Я сам анализом никогда не занимался, на это нужно много времени тратить и без опыта ничего не получится всё равно. Я просто захожу на Овербеттинг, ищу лучших капперов и смотрю какие ставки они делают, выбираю самые привлекательные. Действенная тактика, каждый месяц заканчиваю в небольшом плюсе, на отдых хватает)
     

  13. dfc137

    dfc137 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    1
    если вы новичек делайте live ставки на футбол. Они просты в прогнозировании.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2020

Поделиться этой страницей