Обзор ключевых аспектов функционирования окружения Windows

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Габесов Рустэм, 8 июн 2015.

  1. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Нужна помощь. Хочу понять, что такое обзор ключевые аспекты функционала в Windows? В ней содержатся различные решения многих программ, написанных для Windows, и бурно обсуждаются сложные аспекты технической графики, скажем, различия управления обьмной памятью в разных режимах: стандартном, реальном и усовершенствованном. Это так или я что-то не понимаю?
     
    контрольный выстрел нравится это.

  2. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Ну это смотря с какой стороны.
    Главное это рассматривать лучшие стороны (а их множество) для объектно-ориентированного подхода и его недочетов (их всего-то несколько).
    Обусловлены несколько преимущества в определенно высокой модульностью, присущей только объектно-ориентированному подходу. Сам объектно-ориентированное решение упрощает труд и работу в основном программисту, но часть преимуществ доступна напрямую и пользователю. В дальнейшем я перечислю и постараюсь объясню характерные особенности объектно-ориентированных программных систем, а также напишу значение каждого для всего подхода в целом.
     

  3. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Ага. я вот рассматриваю такие инструменты, как объектно-ориентированного программирования, примерно Views (фирма CNS), предназначенный для разработки прикладных программ для Windows на объектно-ориентированном диалекте.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  4. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Точнее диалекте Си, язык Actor от компании White Water Group, С++ фирмы Zortech.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  5. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Си на сегодняшний день — стал популярный язык в разработке коммерческих программных обеспечений, ибо вполне закономерно уделить целую главу объектно-ориентированному языку Си, а также учитывать и другие известные языки и диалекты: С++, ObjectiveC и CTalk.

    Приведем пару несколько примеров разработок на что либо одним определенным языком программирования, поэтому есть специальные разделы посвящены именно этому переводу программ с одного объектно-ориентированного языка Си на другой. В нескольких случаев, было не совсем просто, приводить версии одной программы для разных диалектов.
     
    контрольный выстрел нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Я конечно могу ошибаться, встретил на полке в шкафу книжку Система программирования Z O R T E C H C + +

    И в ней есть короткий абзац, что Zortech C++ является первым компилятором, кодопорождающей
    для машин с MS-DOS. Означает лишь одно, что Вам тратить деньги не нужно на С-компилятор.
    В самом деле компилятор С++, С-компилятор, линкер
    (редактор связей), библиотекарь, полное интегрированное редактора, контекстно зависимые подсказки (help) и
    графическую библиотеку, самую быструю, какие Вы когда-нибудь встречали!
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  7. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    ну примерно тоже самое. я нашел ту работу о которой вы говорите. полезная, начал читать. интерсно узнать, что Zortech C++ также обеспечена по совместительство с отладчиками Codeview от фирмы Microsoft.
     

  8. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Вы должны взять на заметку, что такое понятие как продукта первоначальный кодопорождающий компилятор C++ для машин типа IBM PC/XT/AT. Т.е. сам термин "Кодопорождающий" переводится
    что Вам не требуется тратить больших денег на какой-нибудь C-компилятор. компилятор C++, и C-компилятор, и линкер, и библиотекарь, и мощную утилиту make можно без проблем совместно использовать, также и согласовывать коды C++, C и ассемблера.
     

Поделиться этой страницей