Обзор Investa (Инвеста) инновационная банковская блокчейн система

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 6 апр 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Очень перспективный финансовый блокчейн проект Инвеста (Investa)


    Investa - это финансовая платформа нового поколения, основанная на блокчейн, это инвестиционная банковская экосистема. Миссия проекта – создать открытую глобальную финансовую технологическую платформу, такую, чтобы каждый человек в мире мог ей воспользоваться.

    Платформа Инвеста выступает в качестве многовалютного платежного шлюза внутри соответствующей экосистемы, что обеспечивает пользователям возможность совершать обмен фиатной валютой, криптовалютой или виртуальными услугами для любых ликвидных средств. Посредством мобильности и простоты также предоставляется быстрый доступ ко всему набору продуктов и услуг. Более того, обеспечивается совместная работа с активами, выгодный курс для обмена и выгодные транзакционные сборы. Преимущество платформы, связанное с блокчейном – это децентрализация и безопасное хранение данных. Демо версия доступна на сайте проекта.

    ICO блокчейн проекта Инвеста (Investa)

    Основной этап продаж начнется в июле 2018. Уже сейчас ведется работа по маркетинговым кампаниям. Максимальная эмиссия токенов составит 50 миллионов единиц. Софт кап составляет 1 миллион, хард кап – 30 миллионов соответственно. 1 ETH=2158 INV. Держатели монет будут иметь возможность их использования в качестве средства платежа для всех услуг в приложении.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дорожная карта банковской системы Инвеста

    Еще в марте 2017 начался этап предпродаж и соответствующие маркетинговые кампании. В мае 2018 планируется предварительный запуск основного этапа продаж, а в июле итоговый запуск ИСО. В августе состоится распределение токенов, а затем, уже осенью платформа Investa начнет свою работу. Октябрь подразумевает запуск веб-платформы, обмена и карточного кошелька. Ноябрь - запуск мобильного приложения.

    Команда проекта

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для получения более подробной информации о команде и самом проекте заходите на официальный сайт: https://investaco.in/.
    Whitepaper так же доступен по ссылке: https://investaco.in/assets/pdf/White_Paper_Ver_1-6.pdf

    Новости и последние обновления здесь:

    Medium: https://medium.com/@investauk

    Telegram: https://t.me/investaco

    Instagram: https://www.instagram.com/investacoin_uk/

    Twitter: https://twitter.com/investaco_uk

    Facebook: https://www.facebook.com/InvestaUK/

    Итоги обзора

    [​IMG]
    Таким образом, данная платформа позволяет одним касанием поучить доступ к вашему банковскому профилю, электронному кошельку, дебитовым картам, обменным услугам, транзакциям и услугам по денежным переводам. Это уникальный, но абсолютно безопасный способ вести свою финансовую деятельность.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей