Образование в Швейцарии

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем Евгений Гродзь, 22 дек 2014.

  1. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Совсем недавно в одной из групп вконтакте жизнь свела с уникальной девушкой, которая, окончив университет в Санкт-Петербурге, умудрилась поступить в аспирантуру в сам Женевский университет. Я всё-таки понял, что это реально, если в универе на родине не дурака валять пять лет, а настойчиво учиться, не теряя ни секунды времени. Я уже не так молод и время давно утрачено, но более юным хотелось бы оставить этот пост. Всё возможно, если к делу подходить СЕРЬЁЗНО.
     

  2. Загрузка...


  3. Sergey1989

    Sergey1989 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Образование за рубежом это конечно хорошо. Как ни крути но факт остается фактом что в Европе уровень знаний намного выше и престижнее. В Швейцарии не исключение. Но к сожалению как и везде оно очень и очень дорогое. Так что не все его могут себе позволить!
     

  4. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    При чем в Европе оно выходит намного дешевке. У меня приятель учится в Британском институте. Им там предоставляют бесплатное общежитие евро класса. И плюс к этому он подрабатывает в ресторане сам владея своим временем за 8$ в час
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

Поделиться этой страницей