Образ питания

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем pridumannaya, 4 фев 2015.

?

Какого образа питания вы придерживаетесь или хотели бы придерживаться?

  1. Всеядность

    1 голосов
    50,0%
  2. Раздельное питание

    0 голосов
    0,0%
  3. Вегетарианство

    0 голосов
    0,0%
  4. Веганство

    0 голосов
    0,0%
  5. Веганосыроедение

    0 голосов
    0,0%
  6. Фрукторианство

    0 голосов
    0,0%
  7. Солнцеедение

    1 голосов
    50,0%
  1. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Так как, к сожалению, на форуме нет подходящего раздела, а тема для меня животрепещущая, пишу здесь. Расскажите, пожалуйста, о вашем образе питания, почему вы питаетесь так или иначе? И поучаствуйте, пожалуйста в голосовании. Объясню какие на данный момент существуют образы питания:
    1. Всеядность. Всем известный образ, нечего объяснять;
    2. Раздельное питание. Когда не едят углеводы с белками, например, картошку или кашу с мясом;
    3. Вегетарианство. Тоже многие знают что это(не едят мясо и морепродукты, при этом едят молочные продукты и яйца);
    4. Веганство. Исключает любые формы животной пищи;
    5. Веганосыроедение. То же веганство, но еще исключает любые формы термообработки пищи;
    6. Фрукторианство. Исключаются любые формы белка, даже растительного;
    7. Бретарианство(Солнцеедение,Праноедение). Исключаются любые формы пищи вообще:eek::D
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. AlinkaMalinka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      821

  3. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    прочитав ваш список и узнав еще более конкретно список людей которые питаются исключительно по своим вкусам и принципам я поняла что я всеядна и не ограничиваю себя ни мясом(также морепродукты) ни растительной пищей. хотя побрезговала бы пищей которой питаются большинство жителей юго-восточной Азии. питаться тараканами и всякими букашками конечно судя по нашему мнению противно и у многих от одного вида вызывает тошноту. но по их мнению калорийность этих букашек во много раз больше чем в приготовленной из нормальных продуктов еде.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я всеядная, и считаю глупостью питаться только овощами и уж совсем бредом "Бретарианство"( хотя это выбор каждого) так как человек по натуре свой хищник и не может без мяса. Ведь поедая только овощи мы не получаем всех тех нужных веществ которые требуются организму. И уж совсем я считаю ужас если родители веганы так же издеваются над ребенком. Пусть вырастит и сам решает что есть а что нет!
     

Поделиться этой страницей