О каком городе мечтаете?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем elena0707, 31 июл 2014.

  1. kummanu

    kummanu Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Рио-де-Жанейро или просто Рио, город в Бразилии!! Моя мечта! А точнее их карнавалы!!!
     

  2. boomboom1994

    boomboom1994 Гость

    Я мрі про Венецію...проїжав повз, але так і не був в самому місті..вода, романтика все що треба для хорошого і корисного відпочинку))) :)
     

  3. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я бесконечно мечтаю о Великобритании всей и сразу) хочу увидеть каждый город, каждую улицу, почувствовать ритм их жизни! Больше всего конечно же хочется в столицу и на как можно дольше)
    Почти такая же история у меня с Францией,
    но там я думаю обойтись Парижем и эйфелевой башней)
    Так же есть мечта посетить именно Парижский Диснейленд !
     

  4. Embr0n

    Embr0n Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Кстати, раз мы заговорили о городах, о которых мечтаем, то почему бы не занять лидерскую позицию городу Чикаго, иначе ""Город Небоскрёбов"? Именно этот город у меня ассоциируется с небоскрёбами, высотками и т.д. (стоит с него начать).

    Однако, эта ассоциация не совсем верна. Раз этот город был назван в честь городов этих самых небоскрёбов, из-за его колоссального количества огромных зданий, но, давно этот город было совсем малым, даже можно сказать небольшим. Если не ошибаюсь, то первой высоткой было здание "Здание домового страхования" или "Хоум-иншуранс-билдинг", который просуществовал не более 50-ти лет. Да, он был не самым большим, однако долгий срок простояло. В общем, думайте, решайте. Лично я бы с удовольствием посетил этот город из-за его этих самым строений.
     

  5. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы хотела побывать в городе Дубай. Это потрясающей красоты место. Побывать в Дейре, Бур-Дубае, Джумейре. Здорово было бы поехать туда зимой когда у меня в городе море снега, а там жаркая погода.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы хотел уехать в Японию в город Токио как многие ее называют продвинутой страной ,но не только чтобы увидеть какие технологии ,но посмотреть как цветет сакура
     

  7. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    а я хотел бы посетить Багамы ну или Мальдивы и так где то на месяц .Однажды мне сон приснился как я там плаваю в голубом голубом океане как же это было классно !!!Надеюсь мои мечты осуществятся.
     

  8. Цуркан Максим

    Цуркан Максим Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Я мечтаю лично съездить в Лос Анджелес, там тепло солнце и океан. Там очень красиво. Если ехать отдыхать то только туда. Там правда отели очень дороги но все ровно оно того стоит. У кого с деньгами нет проблем советую съездить, памяти будет... :)
     

  9. Артём Грибович

    Артём Грибович Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    С детства мечтал посетить Барселону, чтобы отдохнуть, самое то.
     

  10. Yurikov

    Yurikov Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Хочу в Швейцарию съездить, там все города как сказочные, хоть зимой, хоть летом,
     

  11. Oksana66

    Oksana66 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Я тоже,как и многие девушки, мечтаю побывать в Париже-это город любви и романтике. Там там красиво. Одна Эйфелева башня чего стоит. Очень красивый город. Говорят,что французы обычно приветливы и любят русских девушек. В детстве я мечтала выучить французский язык,улететь во Францию и выйти за муж за француза. Теперь я выросла,вышла замуж за русского и не жалею.Но желание побывать в Париже не угасло. Надеюсь,что в будущем у меня эта мечта осуществится.
     

  12. Offl1ne

    Offl1ne Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Я мечтаю побывать в городе Киото, в бывшей столице Японии.Япония, как мне кажется, одна из самых красивых стран мира,одно только цветение сакуры привлекает толпы туристов со всего мира,а очаровательные пейзажы, а храмы с их загадочной историей, обожаю просто сидеть и наслаждаться красотой, ну и конечно японочки-милейшие создания, привлекают не меньше:D
     

  13. UraaaN

    UraaaN Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Хотелось всю Россию объехать, все леса, горы, озера, побывать везде где только можно)
     

  14. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    ОХ!!!! Какое чудесное обсуждение. Я именно тот человек, который половину своего времени проводит в Санкт-Петербурге, не живя там. Это мое самое любимое место на Земле! Эта ночная тишина... таинственность и история Петербурга... Что еще надо? Я просто мечтаю там жить, чтобы каждую неделю гулять по набережной, раз в месяц бывать на Дворцовой площади... Что еще нужно для счастья? Я чувствую, что этот город - моя судьба)
     

  15. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Париж - мечта с детства.
    Если ехать на неделю, что лучше всего увидеть кроме Лувра?
     
    ЭдвардЩербович нравится это.

  16. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Все города.Везде хочу побывать.
     

  17. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Мечтаю побывать в Париже. Увидеть Эльфеву Башню, погулять по Елисейским полям. Прокатиться на пароме по реке Сена. Побывать в Нотер Дам де Пари. Эх..Надо как то осуществлять..
     

  18. RiderMen

    RiderMen Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    хотел бы сьездить в Египет, повтыкать те пирамиды и скульптуры в живую, а еще обьездить Венецию..
     

  19. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Безумно хочу побывать в Швеции,там говрят неоыбчайно красивые и чистые улицы и достопремичательностей уйма
     

  20. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне однажды довелось побывать в Сан Франциско. Это сказочное место. Сейчас бы все отдал что бы вернуться туда. Место прекрасное, с красивыми пейзажами, везде сидят художники, много музыкантов, люди приветливые и вообще для творческого человека это рай, уж поверьте мне, я знаю о чем говорю. Центральный парк очень большой и по своему уютный. Самый большой в мире чайнатаун. Красный мост Голден Гейт, который я видел до этого только на картинках. Холмы Твин Пикс с живописным видом города, узкая улочка Ломбард с миллионом цветов и многое другое. Будите в США, едьте в Сан Франциско.
     

Поделиться этой страницей