Нужно перевести текст с Японского на Русский

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем popova, 5 апр 2017.

  1. popova

    popova Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Требуется перевести текст с японского на русский. где можно заказать перевод?
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А какого объёма текст? Пробовали использовать бесплатные переводчики онлайн?
    К примеру:
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Если текст большой и требуется осмысленный человечный, а не машинный перевод от знающих людей, советую поискать на онлайн биржах труда. Там Вы легко найдёте исполнителя для своего задания, после того как составите его. Люди сами будут предлагать свои услуги, Вам лишь необходимо правильно составить задание и дать знать примерное вознаграждение за выполнение.
    К примеру:
    Воркзилла
     

  3. olga53

    olga53 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Как раз я знаю такую биржу- это «Транзилла» — биржа профессиональных переводчиков. За небольшую оплату вам переведут любой текст.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017

  4. illina

    illina Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    3
    При выполнении хорошего литературного перевода на японский язык, не обойтись без услуг опытного переводчика, умеющего пользоваться современными технологиями, придерживающегося строгих регламентов в работе. Перевод, который выполняют такие работники, проходит через множество уровней систем проверки.Специалисты проверены временем, у нас есть специалисты, способные работать в совершенно разных сферах.Бюро переводов «Челперевод»
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    может вам в вашей проблеме по переводу с японского.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2017

  5. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    в любом переводчике, по фото можно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Про транзиллу слышала, обратитесь к ним) но тоже нужно уметь выбрать достойного исполнителя)
     

  7. popova

    popova Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Перевод японского текста требует тщательной и аккуратной работы, сосредоточенности и глубоких знаний. Я думаю здесь - https://blitz-perevod.ru/ найдутся исполнители, готовые даже перевести и таджикский, и испанский текст, а результатом вы обязательно останетесь довольны.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2017

  8. marat

    marat Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    8
    обращайтесь в https://www.protranslate.net/ru/ Мне делали перевод документов с японского пол года назад. Все отлично. Работой остался доволен
     

  9. krot90

    krot90 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2020
    Сообщения:
    2
    С/на японский также переводят в киевском агентстве Авента - https://aventa.com.ua/main.html
    На этот язык в данном бюро переводов не переводил, но посмотрел, что в списке языков для перевода на сайте компании он числится.
     

Поделиться этой страницей