ночные снайперы

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Мнение о творчестве? Скоро концерт в Казани кто идёт? Кто был ранее на их концерте, как впечатление?
     

  2. abraka

    abraka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    22
    очень зазнавашаяся она стала в последнее время. но если вы истинный поклонник голоса, творчества - то сходите. Земфира тоже много выпендривается, но меж тем, на нее толпы так и ходят)
     

  3. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Просто шикарная атмосфера. Был на их концертах дважды. Расстроило только то, что не смог лично пообщаться с ними. Песни по душе! А то, что о них говорят - без разницы. Таланты! Такие на дороге не валяются как говорят. Так, что мой совет - стоит сходить! Может я и перехваливаю, но мне понравилось. И вам советую!
     

  4. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    мне нравиться её творчество, была на концерте и очень понравилось..
     

  5. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Ночные снайперы-это одна из тех немногих групп, творчество которых направлено не на массу людей, а на отдельные индивидуумы. Их песни заставляют переживать и задумываться о многих вещах. Мне посчастливилось побывать на их концертах, откуда я вышла с массой положительных эмоций и прямо зарядом нереальной энергии. Так что советую всем сходить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    нравиться одна песня рваные джинсы, они приезжали к нам в Иркутск был на концерте поют в живую, интересно послушать
     

  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне творчество этой группы очень нравиться! У них много известных, "хитовых" запоминающихся песен!!! Если бы у меня была возможность - я бы обязательно сходила на их концерт!!! Они не используют "фанеру", только живой звук, а соответственно впечатлений у Вас останется очень много!!! )))
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Думаю, что это яркий индивидуальный концерт, который несомненно понравится меломанам и тем, кто неоднозначно относится к музыке. Это не направленная на толпу популярная музыка, а та, что несет особое отношение определенному типу людей, которые находятся в состоянии "положительного" заряда от нее, и стало быть вносят свой вклад в свою культуру, в свое развитие.
     

  9. Sokur1

    Sokur1 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Оболденная группа много раз бывал у них на концертах впечетлений море
     

  10. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    была один раз на их концерте, очень понравилось!
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Именно на их сольном концерте я не была никогда. Ездила на фестивали где они играли. Мне очень нравится их творчество, особенно песня "Катастрофически". Нравятся их тексты, манера исполнения ну и конечно же та непередаваемая атмосфера таких концертов. Думаю я тоже схожу на "Снайперов";)
     

Поделиться этой страницей