NFS underground одна из лучших гонок без интернета

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    Мой совет тем кто решил поиграть на пк без подключения к интернету ах да также надо любить гонки :) попробуйте игры из серии NFS гоночный симулятор. вот одна из лучших хоть и старенькая уже undeground 2 поиграйте не пожалеете.
     

  2. Grand_miX

    Grand_miX Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    базаришь bahtan ) need for speed underground все части играл) я любитель погонять как и ты) просто один из шедевров компютерных игр.
     

  3. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    NFS очень классная игра. Особенно мне понравились Underground, Underground 2, Most Wanted. Для любителей погонять самый класс))
     

  4. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Даааа.это моя одна из любимых игр.Я помню ,у меня еще был доисторический комп'ютер,и друзья ко мне приходили ганять.Как же это было офигенно.А сейчас что?Сейчас много других игр выпустили,все забыли за этот шедевр игровой индустрии.
     

  5. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Особенно круто играть с рулём врубаешь звук на всю и погнал. Новая жажда скорость с очень хорошей графикой думаю понравится даже тем кто некогда особо гонками не интересовался(и очень часто в них хорошое звуковое оформление)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей