Невесты в положении

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Если беременная чувствует себя хорошо и угрозы для ребенка нет. То конечно можно играть свадьбу. Но если есть хоть малейший намек на то что может что то случиться с ребенком или мамой, то лучше подождать. Как по мне дети должны рождаться в браке.
     

  2. kattina1988

    kattina1988 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    я выходила замуж беременная,но на маленьком сроке,никто даже не заметил ничего))))) это личное дело каждого,когда и в каком положении выходить замуж....но на позднем сроке не рекомендовала бы.
     

  3. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Я была на 3 месяце когда мы расписались с мужем:)пока не знали что беременная планировали пышную свадьбу как в кино!А потом задержка и решили на эти деньги купить рабочую машину мужу:)Теперь у нас двое прекрасных деток и свой бизнес!а по беременности или нет замуж выходить это каждый сам решает:)
     

  4. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Мы сыграли свадьбу когда я была беременна на сроке 5 месяцев. Когда забеременела мы уже встречались 3 года, да и пузо было видно на свадьбе, а так поздно сыграли, потому что все не могли решиться играть свадьбу сейчас или потом когда рожу, решили что нужно играть свадьбу, так как ребенок уже родится в семье, да и мы давно знакомы и знаем друг друга не так хорошо конечно, потому что за всю жизнь человека не возможно узнать, но мы знали что делаем! и не жалеем об этом, у нас прекрасная дочь и прекрасные отношения(тьфу тьфу) чуточку конечно жалею что так сделали, но я не считаю что плохо выглядела на свадьбе! Беременность украшает девушку!
     

  5. елена исламова

    елена исламова Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    мы расписались у меня было три месяца, свадбу не играли, нет смысла!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. happyblonde112

    happyblonde112 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Знаете вот мы с мужем целенаправленно пытались завести ребеночка но у нас ничего не получалось. В итоге мы 2 февраля подали заявление в ЗАГС после чего на 14 февраля я узнала что мы ждем малыша, в итоге получилось что замуж я выходила на 5 месяце беременности, чему я очень рада.
     

  7. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Считаю абсолютно неприемлемым свадьбу с кучей гостей, белым платьем, огромным декольте и торчащим животом.Если уж так случилось можно и потерпеть с самим празднованием.Знакомая выходила замуж на 7 месяце и ее грудь выпала из декольте прямо на регистрации.Конфуз был невероятный.Да и потом всю свадьбу она была похожа на вареную селедку.Я просто не понимаю для чего нужно было тратить столько времени и денег и не получить от этого абсолютно никакого удовольствия.И к тому же неизвестно как все эти нервы отражаются на ребенке в будущем.
     

Поделиться этой страницей