Невесты в положении

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Довольно часто возле центрального РАГСа наблюдаю невест с огромными животами в платьях с огромными декольте, из которых вываливается уже почти готовая к кормлению грудь, с занавесками в волосах.
    Как вы считаете, стоит ли играть свадьбу на больших сроках или лучше подождать, пока родится ребенок? У меня образ будущей матери сочетается лишь с женой, но никак не с невестой. Хоть я и придерживаюсь позиции, что до росписи никаких детей, у каждого свое мнение, да и ситуации бывают разные. И если уж так получилось, что дама ждет ребенка, то лучше сыграть свадьбу или пока у нее ещё живота не видно или же, когда ребенок уже появился на свет.
     

  2. sweetish90@

    sweetish90@ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я абсолютно солидарна! это выглядит вульгарно и дажее пошло. где невинность и романтичный образ невессты?все должнно быть на своих местах. да и малышу., думаю будет совсем не на пользу банкеты, крик,шум и стресс, который переживет в этот день мама!
     

  3. HELA

    HELA Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Я же другого мнения...У меня трое детей,первый раз выходила замуж в положении,всё прошло замечательно,нужно просто правильно подобрать наряд(удобный) и сам праздник сделать не таким угнетающем...Первый брак не сложился и так получилось во второй раз я забеременела будучи не замужем.В итоге решили росписаться через год после родов,столько волокиты с документами всё докажи и расскажи,так что я пожалела что не росписалась в положении.
     
    Оксана58 нравится это.

  4. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно нам всегда хочется, чтобы было идеально: дети должны появится не сразу после свадьбы. Но в жизни всякое бывает. и если уж так вышло, то все равно лучше выходить замуж с огромным животом, чем после родов: ребенок должен родиться в полноценной семье. - это мое мнение.
     

  5. drondon

    drondon Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    лучше выйти за муж до родов т.к. потом с документами у ребенка будут проблемы
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анастасия1293

    Анастасия1293 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    15
    если играть пышную свадьбу то лучше пока не видно живота а когда большой просто расписаться а после родов как все придет в норму и ребеночек подрастет можно просто отметить и наиграть все
     

  7. Верочка.

    Верочка. Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Женщина в свадебном платье должна быть прекрасна так как такое событие не каждый день. Есть девушки в свадебном наряде и с животиком смотрятся столь органично что без животика было бы намного хуже. Но бывает с точностью до наоборот, увидишь и ужаснешься на сколько все ужасно. А играть свадьбу после рождения ребенка стоит лишь когда ребенок уже осознан примерно в года три это будет здорово.
     

  8. kalibri

    kalibri Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    16
    До замужества тоже была мнения никаких детей до свадьбы. Но ситуации в жизни бываю настолько разные что трудно представить. В моем положение всё хоть и складывалось очень печально, больно и трагично, но в последствие именно гражданский брак, беременность, авария, свадьба -это всё сложилось таким образом что помогло в очень большой беде. а именно дало много сил и понимания что всё будет хорошо. и дело не в этом хорошо ли играть свадьбу в положение или нет. вот как сложиться так и сложится , случайностей не бывает. и не надо откладывать на потом. а малышу конечно лучше родиться в браке.
     

  9. santa1970

    santa1970 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Лучше, конечно, свадьба до рождения ребёнка. Прошли те времена, когда белые одежды невесты означали целомудрие. Да и ситуации бывают разные. Было у меня несколько таких знакомых. И на ранних сроках, и на поздних свадьбы играли. Не совсем, конечно, это смотрится хорошо. Но... Свадьба-это создание семьи. И я , считаю, что осуждения такие пары не заслуживают. Пусть живут в мире и согласии.
     

  10. anyuse

    anyuse Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если уж так случилось, что женщина беременна до свадьбы, то всё же стоит пожениться до рождения ребёночка. Я так считаю. По крайней мере зарегистрировать брак, чтобы ребёнок родился уже в полноценной семье.
     

  11. MamaYliash

    MamaYliash Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    39
    ситуации как вы выразились бывают разные, я выходила замуж будучи на 6 месяце беременности, НО дело было в том, что по бумагам я была замужем за первым мужем, когда узнала о беременности.Мы давно не жили вместе, и я подавала на развод, еще до беременности, но он забрал заявление, в результате не имея ни общих детей, да вообще ничего общего мне пришлось разводиться, через суд!Поэтому все так затянулось!!Но безусловно свадьба, как и мой наряд был скромным, без фаты, но я второй раз...мне все это было не нужно. Возможно девушкам в положении, которые первый раз выходят замуж хочется пышности.Не стоит никого осуждать. ИМХО!
     

  12. Татьяна С.

    Татьяна С. Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    После рождения ребёнка выходить замуж на мой взгляд плохая идея. У Вас будут другие заботы. Да и ребёнка нескольких месяцев жизни с бабушкой на долго не оставишь. Сейчас много различных платьев которые скрывают большие животики.В крайнем случае можно сшить на заказ. Лично я считаю, что беременная женщина всегда очаровательна. Другое дела, что самой маме на таком сроке очень тяжело. Я вот не понимаю только, почему не расписаться пораньше? Сама выходила замуж беременная. Загсы всегда идут на встречу беременным женщинам.
     

  13. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я выходила замуж будучи беременной ,и у меня было довольно таки удобное и скромное платье.Так же считаю,что как и в каком положение выходить замуж это дело личное .Правильно говорят сколько людей столько и мнений ,мне было все ровно,что будут обо мне говорить,я знала что выхожу замуж по любви и за любимого человека,а не из-за беременности...
     

  14. Natali

    Natali Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    18
    часто вижу беременных невест. и складывается мнение, что если бы не беременность он бы на ней не женился. что ж поделать, что у нас такие мужкики(((
     

  15. Zumaya

    Zumaya Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Не осуждаю девушек, выходящих замуж беременными. Многие из них так мило смотрятся в свадебном платье и с животиком. Ведь не в штампе же счастье. Многие пары живут и по 10 лет вместе , и у которых уже по несколько детей, и только потом женятся! И они счастливы. А кому то это и не нужно совсем. А может ребенок просто стал следующим этапом - этапом вступления в брак, на который оба не могли решиться?!!
     

  16. monika

    monika Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    3
    я выходила замуж беременной. хотели расписаться после того как родится ребенок, но потом я решила что ребенок должен родиться в браке. вообще мне кажется это личное дело каждого, по мне так некоторые беременные невесты очень даже миленькие. главное чтобы жили долго и счастливо и детишки здоровенькие рождались.
     

  17. Чертенок

    Чертенок Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я выходила замуж на 9м месяце. Далось мне это очень не легко.... Муж хотел и платье и свадьбу пышную, я не хотела. мы нашли компромисс. Просто поехали и расписались, сделали вечер дома для родственников. Было прикольно, сестренки мужа вместо туфли сперли носок)))) Меня своровали закрыли в комнате))))) Я считаю что это самый оптимальный вариант при беременности на большом сроке.
     

  18. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    у каждого своя ситуация бывает, но по моему лучше чтобы ребеночек родился в браке, ежели потом. Потом не буде и времени и будут совершенно другие заботы. ведь маленькая кроха требует побольше внимания на яву чем в животике у мамы. если нет проблем со здоровьем то лучше до . но бывает ужасный токсикоз и так далее и проблемы с беременностью, тогда конечно лучше не рисковать.ведь теперь самое главное выносить и родить здорового малыша. у каждого разные ситуации поэтому каждому и реть по разному. здоровья вам всем самое главное!
     

  19. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Когда получается тогда и надо выходить замуж, а платье можно найти, которое будет только подчеркивать красоту будущей мамы. Есть и не беременные выходят, а платье такое наденут, что первая мысль - девушка ты ошиблась заведением, тебе в бордель надо. Но о вкусах не спорят ;)
     

  20. Ирина97

    Ирина97 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Смотря какой срок, если действительно все уже вываливается, и невесте пора не в ЗАГС, а в роддом, то это точно перебор, лучше подождать, пусть родится малыш, мамочка придет в форму и уже тогда сыграть свадьбу ( моя сестра , по крайней мере так и сделала)
     

Поделиться этой страницей