Нет рекламе!

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Миша Волков, 12 ноя 2014.

  1. Просмотру вашего любимого сайта мешает навязчивая реклама? Тогда вы должны попробывать одно из лучших приложений для блокировки всплывающих окон в интернете- Adblock Plus. Пусть рекламодатели плачут горькими слезами- чиполлино Adblock справится с этой задачей лучше всех! А вы в свою очередь наконец-то увидете как выглядит ЧИСТЫЙ сайт.
     

  2. bancay

    bancay Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    adbock super ustonovil na vseh svoih kompiuterah...
     

  3. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Без рекламы и жизнь не та...
     

  4. Vetryl

    Vetryl Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    хорошая прого! тоже пользуюсь! блокирует всю рекламу)
     

  5. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Самая лучшая и простая программа, пользуюсь ей давно и во всех браузерах, даже на работе установила. Только вот иногда он может и лишнее заблокировать, например, некоторые ссылки, но это скорее ошибка разработчиков сайта, а не программы. Всем своим друзьям рекомендую, даже в гости когда прихожу, беру и компьютер устанавливаю))) Совсем не люблю рекламу!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Igor1239

    Igor1239 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Adguard лучше, она все таки больше рекламы блокирует и окно всплывающие блокирует, аблок этого не делает,защита от фишшинга и по вредного,в аблоке якобы эта функци есть,но на деле я не видел что бы хоть раз какой то сайт он заблокировал. Да и аблок частенько сайты палят и просят выключить,с аблоком почему то странички долго открываются, с adguard'ом такого нет
     

  7. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Для приятного времяпроведения Adblock Plus великолепная вещь)) Но ведь когда у человека хороший контент на сайте/блоге/канале, разве вам не хочется как то отблагодарить ему? Чтоб ему маленькая, но копеечка от вас упала. Поэтому, учимся делать исключения))
     

  8. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Самый лучший способ убрать рекламу - это установить Adblock Plus. Всем советую.
     

  9. diggleman

    diggleman Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Уже давно пользуюсь Adblock Premium. Сначала даже не знал, что можно ждать от этой программы, но потом я заметил, что исчезла надоедливая реклама.
     

  10. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    AdBlock - отличчное расширение. Пользуюсь им давно. Недавно узнал, что на youtube-е, коазывается, рекламы дохрена =) Использую версию Plus, но, честно, не знаю, чем версии отличаются) Обязательно ставьте/не забывайте об AdBlock
     

  11. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    По мне так кажется это лишнее. У меня стоит антивирусник Avast и он сам блокирует все не нужные рекламы, оставляя только полезные. Ну или реклама не содержащая вируса. А на счет программы я думаю это уже лишнее, чистый сайт и смотрится скучно, да и стоит давать благодарность разработчикам сайта. Они помогают нам, мы помогаем им
     

  12. sky almaz

    sky almaz Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    1
    как по мне так это лучшее расширения для всех антивирусов он блокирует все рекламы на сайте и даже на ютюбе при просмотре видео нету рекламы для меня это лучшее))). Я использую все расширения adblock потому что бывает что сайты питают много рекламы и 1 расширение несправляется.
     

  13. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    АдБлок это 8 чудо света),скачал его давно ещё,когда я скачал программу,после чего весь хром был в рекламе,все страницы были украшены баннерами,окна отрывались при любом нажатий на любом сайте,после установки Адблока это вся пропала,спасибо разработчикам за такое чудо),а ещё оно бесплатное)
     

  14. Александрbzbzbzbzb

    Александрbzbzbzbzb Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    1
    AdGuard тоже хорош на пк ,А у тех у кого есть рут права на андроид есть похожая прога.
     

  15. Premyer

    Premyer Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Данная программа решает столько проблем,особенно если есть маленький ребёнок который не прочь потыкать по рекламе.
     

  16. Korveech

    Korveech Гость

    Использовать AdBlock, но это дополнение сильно нагружало браузер, нашел альтернативу: Adguard Антибаннер. Тоже хорошая программа, работает так же эффективно как и Adblock, тоже для разных платформ: Android и Windows. Советую как альтернативу Adblock, если у кого долго загружается браузер.

    Так же вижу, что некоторые пользуются антивирусом Avast, который блочит рекламу, НО антивирусы - это затратные на ресурсы компьютера программы, если использовать его, к примеру, на нетбуках, то будет все ОЧЕНЬ медленно работать, будет не комфортно.
     

  17. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    AdBlock замечательная программа,всем советую ее использовать
     

  18. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Установил Adblock - забыл, что такое реклама в Интернете) Уже начинаю скучать по ней, весёлая местами была :(
     

  19. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Согласен со всеми выше написанными советами по использованию Adblock в бразуерах. Также осмелюсь озвучить альтернативную фишку для блокрования рекламы в браузерах на базе Chrome и Chromium и их аналогов, Firefox, Opera, Safari.. и так, встречайте UBlock - это эффективный блокировщик, который подерживается всеми браузерами. Главное не грузит ЦП в системе и оперативную память, более того, может подгружать и внедрять более 1000 последних фильтров, блокирующих всплывающие баннеры и рекламу. Это не все, UBlock сам может создавать и считывать фильтры из хост-файлов.
     

  20. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Ненавижу сайт обвешанный рекламой и баннерами, всякими поп-апами или как их ещё называют, особенно мерцающими как новогодняя ёлка.
    Я понимаю админа/хозяина сайта который хочет заработать денег, но не таким же извращенческим способом. Поставь пару блоков с рекламой и хватит, а если мне встречается "ёлка" то я делаю отуда ноги.
     

Поделиться этой страницей