Не знаю как выбрать наушники

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем Ксенька, 13 май 2017.

  1. Ксенька

    Ксенька Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    9
    У нас с молодым человеком скоро годовщина. Очень много ломала голову на тему подарка, решила что наушники (он частенько задротится в свои эти игрушки компьютерные, да и старые собака погрызла, все переклеенные) Как думаете, ему понравится подарок? Если да, то посоветуйте кто шарит в этой теме, как правильно их выбрать :))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. lav222
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.654

  3. Фролова

    Фролова Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    11
    Если он играет в компьютерные игры, то это нужный подарок)
    Очень важно при выборе наушников, знать о некоторых полезных функциях. Например: шумоподавление, Bluetooth, цифровой оптический вход)
     

  4. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Отличная мысль про наушники! Я мужу на новый год дарила игровые SVEN AP-G888M он до сих пор не нарадуется. Беспроводные, с микрофоном, не очень дорогие. Хороший сбалансированный звук, шумоподавление, все уже опробовано им на всяких игрушках. Погуглите обзоры, там хорошо все расписано.
     

  5. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Сам такими пользуюсь, звук отменный, отлично подходят как для прослушивания музыки, так и само собой для игр. Насчёт игр отдельно стоит отметить, что в данных ушах ещё и микрофон достойный, что нечасто встречается даже в геймерских моделях. Учитывая перечисленное, они не просто недорогие, а просто находка за такую цену
     

  6. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    А какой бюджет, это одна из самых важных позиций? Проводные/нет? Нужен ли микрофон? Во что играет ваш парень?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Да, бюджет важная позиция, не знаю какими ресурсами обладает Ксенька, но думаю всем известно, что у sven практически весь модельный ряд наушников наделён привлекательным соотношением цены и качества, думаю мало кто ещё может этим похвастаться. Ну и если деньги позволяют, то, само собой, стоит брать беспроводные и с микрофоном, сейчас большинство геймеров переходят на командные онлайн-игры, прям какая-то неизбежная тенденция, как мне кажется :)
     

  8. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    командные онлайн-игры не неизбежная тенденция, а обычное развитие компьютерных игр. Мой муж дьябло 3 в основном командно и бегает, все друг друга прикрывают и по итогу - больше шансов на успех. )) И мне кажется что игровые наушники без микрофона не продают. Или я ошибаюсь?
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а еще есть геймеры которые зарабатывают на этом. вот они реально молодчики))
     

  10. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Так в том и дело, раз подарок геймеру, то желательно смотреть именно геймерскую модель наушников, там будет нормальное сетерео, басы до мурашек по коже, ну и качественный микрофон, а не просто "на отстань" ;)
     

  11. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Да, люди занимаются любимым делом и зарабатывают деньги. Но им нужны геймерские компьютеры экстра класса. Только мне кажется на призовые не сильно разживешься, одни затраты.
    А какая у вас модель наушников? Вы довольны ими?
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    они ведь тоже с чего-то начинали) не думаю что они изначально нигде не работали, а на призовые смотря что за турниры)
     

  13. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    Наушники у геймеров обычно солидные, за которые не хило переплатить придется. Хотя иногда видел и бюджетные варианты, такие как SVEN AP-G988MV или Gembird MHS-5.1VU мне понравились. В общем выбор есть, тут уже нужно смотреть и отталкиваться от конкретных возможностей автора.
     

  14. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Вот SVEN AP-G988MV очень достойный вариант, учитывая цену. Микрофон у них хороший, разброс частот тоже солидный, что очень важно для геймерских моделей. Можно, конечно, ещё беспроводные поискать, но если не хотите разоряться, то это хорошая модель.
     

  15. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Как-то странно, я сравнила их с тем что я мужу покупала, так они только дизайном отличаются. Поагрессивней выглядят эти острые углы амбюшур. Или я что-то упустила ? У них даже стоимость одинаковая ))
     

  16. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    Внешний вид отличается, в остальном такие же) Смотрел модельный ряд, меня еще впечатлила модель у свена AP-955MV, вот такие бы себе взял, тоже можно рассмотреть как вариант.
     

  17. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Агнесс, а как ваш муж о микрофоне отзывается? Ищу себе что-то разумное, но с микрофоном толковым. А то бывает, что в игре тебя то не слышат, то им эхо твое мешает. В обзорах на эту модеь все хорошо, но вот живой отзыв по микрофону от вашего мужа как?
     

  18. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    А чем она вас так впечатлила? Понятно, что свен ценой подкупают, но всё-так в сравнении с другими их моделями? Хотя чисто внешне они мне нравятся, люблю лаконичный дизайн
     

  19. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    Написала мужу, он ответил что "Звук чистый. Микрофон на поворотной ножке, регулируется удобно" . Мне лично кажется, что у таких моделей микрофоны должны быть хорошими, проблемы в основном у встроенных.
     

  20. Rayan

    Rayan Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6
    В первую очередь наушники выглядят стильно, это первое что бросается в глаза. И притом что у них большие чаши, они смотрятся довольно компактными, по типу наушников, которые можно взять с собой на прогулку. Учитывая что есть микрофон и кнопка вызова, так оно и есть. Второй момент - характеристики, с таким диапазоном и чувствительностью в 105 Дб должны быть хороши.
     

  21. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне главное все же звук чем стильность,сейчас многие выглядят стильно
     

Поделиться этой страницей