Не работает датчик топлива на Шевроле Авео, что делать?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Rassvet67, 1 авг 2014.

  1. Rassvet67

    Rassvet67 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    4
    У меня машина AVEO Шевролет, в последнее время заметила, что датчик топлива постоянно "скачет". Мне приходится запоминать километраж, который я проехала. К какому мастеру нужно обратиться с этой проблемой???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anton
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.260
    2. Woodoo
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      3.348

  3. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    это нужно заехать на СТО и не парить то что едят на Паску. это проще и дешевле, чем обращаться в гараж к мужикам, и гарантии не какой.
     

  4. DromanM

    DromanM Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Ну как сказать... Иногда мужики в гаражах сделают получше любого сервиса просто поспрашивать нужно кто и как делает , я например ежу к одному парню через его руки проходят авто от копеек до гелентвагенов. Руки золотые. Вы поспрашивайте обезательно есть и у вас такие люди
     

  5. MrKazanova

    MrKazanova Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    16
    это нужно заехать на СТО и не парить то что едят на Паску. это проще и дешевле, чем обращаться в гараж к мужикам, и гарантии не какой.
     

  6. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Если Ваша машина на гарантии, то лучше всего и обязательно к официальному дилеру, у них, конечно, подороже, но зато и гарантия качественно-выполненной работы. Если машина не на гарантии, то тогда на Ваш выбор, но все же лучше к знакомым официалам, где тоже будет гарантия на выполненный работы
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Катя8873

    Катя8873 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    10
    всем приветик!!!! у меня короче такая проблемка я блондинка!!!!))))ну это потом а так у меня наш отечественный авто пром лада приора!!!!мы с ней сразу не подружились как то!!!)))то она не едет то сцепление не нажимается!!!!доходила до обсурда не открывалась дверь!хотя когда мой муж подходил к ней она его слушалась!!!!!)))пришла к выводу что машины не мое пока мне не подарили шевроли круз!!!!вот это машина!!!!!всем приятных сюрпризов!!
     

  8. ByePlay

    ByePlay Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Я не так часто встречался с датчиками топлива но я о них немного знаю только когда прочитав коментарии на этом сайте я так и так понял датчик топлива
     

  9. mayskiy86

    mayskiy86 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    7
    с этой проблемой к любому мастеру по замене датчика топлива и проблемы исчезнут
     

  10. Vinger

    Vinger Нарушитель В бане

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    2
    советую заехать в СТО, обслуживание там хорошее, не надурят. Сам там машину чинил, советую.
     

  11. xottabi4_999

    xottabi4_999 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    14
    ну сделают там поплавок(в смысле в сто),и снимут за это кучу денег. может проще самому сделать.
     

  12. vika-bn1967

    vika-bn1967 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Советую пользоваться только услугами СТО. Хоть и дороже частника, но все таки гарантия + качество. Вообще-то обратите внимание и на качество топлива. Хорошая машина требует соответствующего топлива, это как ваш желудок - не будешь же всякую гадость туда отправлять. Еще имеет значение как часто переключается передача, если механика. Не нужно перегружать машину.
     

  13. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Катя пардон, не мог прочитать и улыбнутся. А после покупки Шевроле КРУЗ ты в брюнетку не покрасилась? А причина наверно в том что ЛАДА это ОНА? И вы с ней не могла договориться на почве ревности! А КРУЗ это мужик. Тебе с ним проще договориться. А если серьезно, то женщинам надо покупать новые авто. Любое - но новое. Большое, маленькое, но новое. Единственное за кого я спокоен это за мужа. Если супруга ездила на ЛАДЕ то любая иномарка ей под силу! ;)
     

  14. Boomzoom

    Boomzoom Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Желательно обращаться в сервисный центр, который обслуживает автомобили данной марки. В вашем случае - Шевролет. Там вам предоставят качественное обслуживание и гарантию на это обслуживание.
     

  15. MargarittaGan

    MargarittaGan Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лучше у себя по знакомым поспрашивайте хорошего мастера авто и он вам в миг починит, это сам датчик гонит, на многих авто так стало - качество машин стало гораздо хуже, чем 20 лет назад
     

  16. Maxons

    Maxons Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Очень похоже что сам датчик в баке протерся. Если стрелка с реального уровня падает на ноль - то датчик, а если скачит на максимум - то где-то провод перетерся и замыкает на корпус
     

  17. RomaDonetsk

    RomaDonetsk Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Молодец только к любой машине надо с уважением относиться толи это Москвич или Чайжер
     

  18. xxxSKLIFxxx

    xxxSKLIFxxx Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    там обычный проволчный реостат - датчик в замену, овчинка выделки не стоит, возьни много .
     

  19. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Ребята у меня ко всем совет один, особенно к владельцам дизельных коней, заправляйте своих красавцев только на хороших станциях АЗС, у меня начались проблемы с фарсунками, а если они начались то теперь это будет постоянно, решила для себя однозначно, когда буду менять свою ласточку, то только на бензиновую машину.
     

  20. Павел228

    Павел228 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    К самому опытному Мастеру Он все решит
     

  21. Тихонова

    Тихонова Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Возможно датчик вышел из строя, если на гарантии можно к дилеру, но на них свет клином не сошелся, если есть мастер на примете можно и к нему
     

Поделиться этой страницей