Натуральная недорогая косметика

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем okasana, 27 янв 2015.

  1. okasana

    okasana Гость

    Подскажите ,какая лучше недорогая и натуральная косметика для лица и тела.И где лучше ее приобрести.
     

  2. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Рекомендую косметику Тиан Де.Мне посоветовали решил попробовать.Накупил жене всяких кремов,масел , она теперь на седьмом небе .
     

  3. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Еще дешевле, белорусская косметика, главное подобрать продукт, который тебе подходит, регулярность и ритуал ухода за кожей, например, кроме крема вокруг кожи глаз, возможно использование 3 кремов для лица одновременно, если капил сеточка на щечках, то на все лицо его наносить не следует, так и с кремом для жирной кожи и так далее
     

  4. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всем известна настоящая обстановка в России - подорожание цен и т.д. Ранее покупала дорогие крема для лица, рук и тела. А сейчас в связи с тем, что цены выросли решила ужаться в тратах на себя любимую. В этот раз приобрела детский крем "365 дней", наношу его и на руки и на лицо, так как в описании не сказано что он только для рук или для какой то отдельной части тела, как делают обычно брендовые производители. А детские крема всегда будут отличаться качеством. И самое главное его цена составила 13 рублей! Я довольна, никогда бы не поверила, что за такие деньги можно приобрести качественный продукт.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Не бывает одновременно не дорогой и качественной косметики. О каком результате может идти речь если цена низкая. Тогда пользуйтесь кремами и шампунями собственного изготовления и не экспериментируйте с дешовками. А то боюсь результаты вас не порадуют и на лекарство уйдет намного больше.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Марьяна С

    Марьяна С Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    12
    Я бы не сказала, что недорогая косметика-некачественная. Мне лично нравится "Рецепты бабушки Агафьи", прямо чувствуется, что она натуральная
     

  7. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Не дорогой и качественной может быть только белорусская косметика. Раньше часто ей пользовалась, но потом надоела. :confused:
     

Поделиться этой страницей