Наша Россия

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем assir80, 1 янв 2015.

  1. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Мы живем в прекрасной стране, а самое главное в большой. Мы ездим в разные страны и восхищаемся. Удовольствие можно получить и в нашей стране. Много интересных есть мест где стоит побывать. Просто нужно наладить это, чтоб нас привлекали на наши города и места которые стоит посетить.
    Как вы думаете, есть в нашей стране места для туризма?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. smart_xonam
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.068

  3. colHze

    colHze Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    10
    В России столько красивых мест ! когда смотриш на фото, душа радуется, можно в тайгу поехать на байкал в горы! природа проста красивая
     

  4. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Теперь можно съездить в Крым! Вот там отдых...
    Насладится солнцем можно в городе Сочи
    Насладится зимой в Красноярске
    Весной можно отправится в Калининград (самый западный город). Кстати, будет ощущения, что будто бы находишься в Европе.
    Осенью можно съездить в Санкт-Петербург ("золотом покрытый Петербург")
     

  5. mtgroup

    mtgroup Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    питер наверное самый мой любимый город.иногда очень жалею ,что живу не там .практически еврпа по внешнему виду.очень красиво там и спокойно та не чувствуеш себя так сдавленно как в Москве .ходиш себе гуляеш .красотами любуешся
    Люди дбрые сам тебе на ногу наступит да еще и извенится.
     

  6. Анвар Тим

    Анвар Тим Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Поезжай в Татарстан, там много чего интересного, заодно на рыбалке, рыб половишь!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    у нас есть прекрасные места на камчатке.. вот где край не пуганных туристов ))) туристический бизнес там в самых зачатках и нет развернутой индустрии развлечений и т.д. но боже мой какая там красота!!! гейзеры, природа, сопки-горы, воздух и обалденные виды!!! вкусная местная рыба, дичь, природные богатства в виде ягод. знаетее там даже банальная смородина имеет другой вкус ))) всем советую там побывать, впечатления от отдыха получите на всю жизнь!
     

  8. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Да, на самом деле Россия очень большая страна, по материку является самой большой в мире страной. Я на данный момент живу не в России, но мне очень нравится эта страна. В основном был в Москве и Санкт-Петербурге. Города очень красивые и исторически-привлекательные.
     

  9. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно же есть! В Сочи и Крыму можно прекрасно отдохнуть. В Москве и Санкт-Петербурге можно просто отлично провести свой отдых ходя по музеям, галереям и т.д.. Это просто основные варианты, но ведь есть куча других прекрасных городов России, которые обязательно нужно посетить.
     

  10. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Конечно же в России куча живописных и уютных мест!
    Даже моя родина, Таганрог, хоть и не считается курортным городом, но здесь есть где погулять и на что посмотреть.
     

  11. alexsey

    alexsey Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Да я считаю что в нашей громадной стране множество мест для туризма, от обычных до самых экзотичных, как на севере, так и на юге, на востоке и на западе РОССИИ. Может не много по комфорту и обслуживанию и инфо структуре мы отстаём. Но думаю всё со временем наладиться. Причём сейчас когда изменилась геополитическая ситуация, появилось ещё одно место для отдыха это полуостров Крым. В ближайшее время наши люди всё больше и больше будут отдыхать в нашей стране и изо этого сервис будет улучшаться, как говориться будет спрос, но а предложение сами понимаете.
     

  12. Ksanaai

    Ksanaai Гость

    Места есть! чего стоит хотя бы наш Урал. Красивые места где природа полна лесами и степью. Когда в лесу дышится легко и спокойно, а лесные озера полны рыб. Степь кажется бескрайним океаном когда цветет ковыль и ветер гоняет волны. Просторы полные света. Люди богатые своими мастерами, один Оренбургский пуховый платок чего стоит! Музеи, природные заповедники и святые места. Приежайте, не пожалеете!
     

  13. GjDick

    GjDick Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Езжайте в Змеиногорск,Красивые горы, природа,озеро,Просто шикарно!,Советую съездить туда
     

  14. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Езжайте на озеро "Байкал" красиво и очень большое, прозрачно озеро.
    Там очень красиво, советую побывать там всем !!
     

  15. Золотая Рыбка

    Золотая Рыбка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я живу в курортном городе Геленджик. Каждый год летом в сезон отпусков у нас бывают сотни тысяч не только праздношатающихся отдыхающих, но и активных туристов. У нас масса красивейших интересных мест, которые стоит посетить. Во первых - само Чёрное море и Кавказские горы - основа. В городе - огромный Сафари-Парк со множеством разнообразных животных, живущих в открытых вольерах, имитирующих их естественную среду обитания; аквапарки - Золотая Бухта, Дельфин, Бегемот и ещё множество по району; дельфинарий; шикарная набережная; высокогорный развлекательный центр Олимп. По всему району - массы гостиниц, пансионатов, баз отдыха, отелей, гостевых домов, санаториев, ресторанов, кафе и т. д. и т.п. Особое место - Кабардинка рядом с Геленджиком. Её достопримечательности - Старый Парк - единственный в России архитектурно-тематический комплекс, кто там побывал хоть раз, вышел с изумлением на лице; 5-ти звёздочный международный отель "Надежда"; набережная лучше, чем в Геленджике, Кастальская Купель; Дом вверх дном и ещё много интересных мест. Экскурсии по району - древние мегалиты-дольмены; водопады; конные прогулки в горы; джиппинг; завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо. Всего не перечислишь, поэтому приедете сами всё увидите.
     

  16. В России есть места на любой вкус. И море (Сочи, а теперь и Крым), и тайга, реки и озера. Очень увлекательно и познавательно проехать по Золотому кольцу. Да в любой области, краю, республике есть свои неповторимые места!
     

  17. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Здравствуйте в нашей стране очень много мест для отдыха моря,горы,озёра,леса и.т.д можно перечислять бесконечно но я вам расскажу пока про одно место про алмаз нашей страны пр изюминку это конечно Алтай он в себя включает всё и горы и озёра и на лыжах пакатотся и в солёных озёрах по купатся всем советую.
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это точно! Россия настолько большая страна и в ней столько различных климатических зон, различия в ландшафте, архитектуре и т.д., что можно найти отдых на любой вкус. Невозможно даже перечислить всех особенностей России в этом плане.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  19. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Россия большая страна, безусловно проще всего Россию найти на карте мира) и даже размерами она больше Германии в почти 60 раз, площадь она занимает 17.075.400 квад.клм. это примерно 17 милл. квад. километров! Россия находится на двух континентах: в Азиии и в Европе, РФ в 2 раза больше, чем даже Канада, 2я по величине страна в мире.

    Богата Россия своими городами и экскурсионными маршрутами: Красная площадь белокаменной Москвы, городом музеем смело можно назвать Санкт–Петербург, необъятный Байкал, прекрасная Карелия, памятники древнерусских городов Золотого кольца и вулканы Камчатки… и т.д. и т.п.
     
    Alexey00 нравится это.

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Абсолютно правильно. В России можно найти развлечения и отдых на любой вкус. Есть и курорты, есть горные маршруты, есть просто экзотические места. Я уже не говорю о различных памятниках истории и архитектуры, а так же просто прекрасную природу.
     

  21. АнгелинаВлади

    АнгелинаВлади Пользователь

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    5
    Хакасия – удивительное место, где каждого туриста ждут нетронутая природа и удивительные исторические достопримечательности.
    Были там в прошлом году. Больше всего произвели на меня впечатления Ивановские озера и Саяно-Шушенская ГЭС. Проезжали в сторону Саяно-Шушенской ГЭС, решили остановиться в отеле Саяногорск. Очень уютные номера. И хороший сервис. В номере есть все что необходимо. Отличное место для отдыха!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

Поделиться этой страницей