Напугали страшными историями о роддоме

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем pridumannaya, 3 фев 2015.

  1. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Кто то говорил что после укола в позвоночник проблемы со спиной на всю оставшуюся жизнь. Кто то говорил, во время переливания крови перепутали группу крови вследствие чего роженица чуть не умерла. Работники муниципального роддома относятся к роженицами как к отребью, разговаривают грубо, а то и матом. Я уже молчу про распространенный страх что ребенка перепутают. В общем много чего страшного рассказывали, всего и не упомнишь. Такое вообще часто происходит или это скорее единичные случаи?
     

  2. Kristina A 777

    Kristina A 777 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Каждая девушка индивидуальна, главное быть в гармонии с собой, тогда и вокруг вас это будет.
     

  3. Tanet1987

    Tanet1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Не слушайте, ни кого. Каждые роды индивидуальны. Если кому то не повезло, это не означает, что и у Вас тоже будет. Настраивайтесь на лучшие.
     

  4. Alla-la

    Alla-la Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Не слушайте никого, главное найти хорошего гинеколога и детского педиатра, и тогда ничего не страшно!!!!!!
     

  5. allapedanova

    allapedanova Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    5
    вы даже не думайте о плохом,все будет хорошо,меня тоже много чему пугали но уже все в прошлом ,роды были не легкие но все позади я счастлива с мужем и малышом))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. елена ом

    елена ом Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Меня тоже пугали,что ребенок задохнется,если я буду много в весе прибавлять,он типа будет большой и при родах задохнется.В итоге дочь родилась и трех кг не было,а меня после родов еще долго ветром шатало.Так что никого не слушайте-не портите себе нервы.Природой все продумано.
     

  7. Татаямама

    Татаямама Гость

    не нужно никого слушать! люди всякое говорят... думайте о своем будущем малыше, почаще говорите с ним, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО НАСТРОЯ!)))
     

  8. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Не кого не слушайте!
    Каждые роды индивидуальны, настраивайтесь на позитив!
    Меня пугали, но больше послеродовым периодом.
    Что как родится ребенок, то первые два месяца будут ад! Колики, зубы, начнет ползать, ходить и т.д!
    Но пока не чего не оправдалось!)
     

  9. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    читаю истории и заранее подготовилась к родам) мне пока никто ничего не рассказывал,но уже буду знать что такое надо пропускать мимо ушей) если работники грубо разговаривают,можно пожаловаться кому-нибудь выше стоящему,если результатов никаких думаю можно и в лицо плюнуть,что работникам ,что все кто это проигнорировал)
     

  10. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    За свою беременность, я наслушалась то же очень много всего, и то как рождаются, и то как путают, и как врачи кричат, и какие осложнения бывают. Но хочу сказать, всё это развеялось в тот момент когда я попала в роддом. Санитарочки и акушерочки были очень вежливы,помогали и сумку донести и лечь и встать когда нужно было. Роды приняли вообще замечательно, все помогали,объясняли как правильно дышать и тужиться. Так что не переживайте,всё будет замечательно!
     

  11. swet69

    swet69 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Как вы к врачам, так и они к вам!!! Но таких ужасов правда я не слышала, но когда выбрала ведущего беременность врача были мамочки, которые говорили, что она грубая и плевать на всех хотела!!!
    Всегда лично я была с ней вежливая и приветливая она отвечала тем же, и усомниться в своей квалификации мне
    повода не разу не дала
     

  12. Anna26

    Anna26 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Знаете у каждого свое, главное не бояться и не верить во всякую чушь, если что-то должно случиться оно обязательно случиться никто от это не застрахован. Просто думайте позитивно и у Вас все будет хорошо.
     

  13. volna88

    volna88 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Меньше слушайте, что говорит кто-то. У каждого все происходит индивидуально. Главное прислушиваться к врачу. Когда я попала в предродовую палату, четко выполняла рекомендации врачей, как бы больно не было, в итоге все прошло хорошо, малышку родила за 15 мин
     

  14. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мне два раза делали эпидуралку, никаких проблем не было и нет пока. Если боитесь - берите мужа, при нем точно будут вести себя нормально. Или идите рожать по контракту, тогда будут нормально обращаться.
     

  15. Xthier

    Xthier Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    9
    действительно все индивидуально
     

  16. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    ничего не читайте. это опыт других людей. но не Ваш
     

  17. Tala&Li

    Tala&Li Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    7
    Тоже считаю что читать поменьше надо особенно отрицательных мнений. Читай те лучше сказки, смотрите добрые фильмы, и все будет хорошо:)
     

Поделиться этой страницей