Налоги

Тема в разделе "Бухгалтерия, Аудит, Налоги", создана пользователем artikon90, 1 июл 2014.

  1. boris656

    boris656 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Понизятся? Вы в какой стране живете? Ожидается введение налога на доходы, хорошо еще если НДС не поднимут.
     

  2. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    В Украине это очень больная тема, не живем, а выживаем:(
     

  3. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    зачем их вобще придумали,если они не оправдывают налогоплательщиков
     

  4. vadik72

    vadik72 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Налог — это дозволенная форма грабежа!
    Я считаю что их давно пара убрать
     

  5. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    ну на самом деле никто не хочет платить я думаю нужно воспитание молодежи хоть позже будут платить следующие поколения:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Лично я думаю, что понижения налогох не будет. Все таки это один из основных источников дохода государства и наше правительство сокращать не станет:)
     

  7. Васильевич

    Васильевич Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    С налогами проблема их начинаю повышать потехоньку, надо что бы снизили, некоторым людям тяжело приходится.
     

  8. sfer56

    sfer56 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Да! Налоги конечно надо платить. Но меня они достали ( у меня ИП). Столько всякой неразберихи и бумагомарательства. Да и стали они грабительскими.
     

  9. Valera007

    Valera007 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Их только поднимают как их могут понизить???? =)))) ежегодно идет увеличение налогов, задержки по оплате за квартиру начисляються пени, налоги на авто ростут, не считая страховок=)))) надо строить свой дом дом тогда налогов будет гораздо меньше!!!! в городе жить дорого,это город нужно больше заробатывать=))))
     

  10. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Налоги очень нужны, но по моему мнению их надо понизить, ибо сейчас они начали расти
     

  11. динар2

    динар2 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    2
    не понизят!!!!!пока на украине война не закончится
     

  12. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Ну да понизят, рассмешил, ты с чего это взял?? Их только будут поднимать и поднимать.
    А вот про налог на авто транспорт, я бы отменил, платим не понятно за что? Дорог нет и скорее всего в ближайшее время не будет.
     

  13. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    В любом случае не понизят, и пока будут вводить санкции к России, налоги будут только расти.
     

  14. corsar

    corsar Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Налоги платить надо - это понятно всем и без этого нельзя. То, что они повышаются, это конечно не очень хорошо, но это не избежно. Понижение налогов возможно ))), но взамен, будут скорее всего ведены другие, которе компенсируют потери. Думаю надо больше говорить не столько о налогах, сколько о том как они собираются и куда тратяться.
     

  15. Игорьь

    Игорьь Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Нет налогов - ничего нет,они обязаны существовать ,только в каждой стране по-разному...)
     

  16. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    я сама работала пару лет в налоговой. и что я могу сказать о налогах, это простая обдираловка людей,поскольку платят только добропорядочные граждане, все остальные уже каким-то образом договорились. И жалко смотреть когда приходит какая-то бедная женщина платить за свой дом,в то время когда хозяева хором не платят налогов и это считается нормой
     

  17. k.wtath

    k.wtath Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Что поделаешь а как иначе разживаться нашим чиновникам без налогов не куда. Иногда просто обидна что дерут уж сильно много.
     

  18. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Все налоги только будут повышаться, в геотермальных масштабах. Так как на это есть ряд причин: повышение доллара, понижение курса нефти, санкции. Это только новые причины, но не стоит забывать о старых. Платить придется всё равно нам.
     

  19. Oleg12

    Oleg12 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    налоги это для большинства людей проблематична и больная тема так как большинство увурены в том что когда они платят налог в казну страны то они идут в карманы депутатам и различным чиновникам в карманы а не на благо самой страны в которой жывут люди и зарабатывают честно без каких либо махинаций, если бы было бы прозрачный налоговый збор и открыта дикларация куда ети налоги идут то я думаю что градус общественности спал бы, и больше доверяли бы государству.
     

  20. arseny

    arseny Гость

    В связи с санкциями они могут и подняться.. Время такое что не знаешь что завтра скажут про россию..
     

Поделиться этой страницей