надоело каждый день добираться до нужного места в общественном транспорте

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

  1. tolyan777

    tolyan777 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    5
    део матиз-подходящий вариант для городской езды.кушает мало,едет хорошо.по запчастям дёшево.сыпится не часто,вполне хорошая машинка.хоть и тесноватая но это терпимо .да и часто советуют её все всем и причем не плохо держит себя на дороге.на открытом шоссе лучше не ездить под большим ветром.моментально сойдет с трассы.
     

  2. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ДА ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МАШИНА БЫЛА ЭКОНОМИЧНАЯ И КОНЕЧНО МОЖНО ПОСАВЕТЫВАТЬ ЛАДУ. ЗА 5 У.Е МОЖНО НЕ ПЛОХУЮ КУПИТЬ
     

  3. Yooncher

    Yooncher Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Ну если брать машину чисто для города, то следует выбирать как минимум по двум критериям: это обьем двигателя и соответственно размер самой машины. Автомобиль должен быть экономичным так как езда по городу предусматривает большой расход топлива. Я думаю что лучше всего подойдет это Daewoo Matiz. Размер этой машины подойдет для парковки практически в любом месте. Обьем двигателя достаточно оптимальный чтобы не заправляться на каждом шагу. Кстати для экономичности лучше всего брать автомобиль с дизельным двигателем. Как никак у дизеля расход меньше чем у бензина.свой вариант я сказал ну а вам уже выбирать. Удачи с выбором!)
     

  4. ser55511

    ser55511 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    4
    да какая разница первая или нет все равно неприятно когда паломка, другое дело экономка чтоб была и видом не пугала.
     

  5. романыч

    романыч Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    у каждого авто есть свои + и -чему больше душа лежит то и берешь
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Михаил Донской

    Михаил Донской Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Да надоело, как сын поступил в институт я продал авто. и потратил деньги на учёбу сыну, теперь ездию на работу в автобусе:(
     

  7. ogurliev-azamat

    ogurliev-azamat Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Советую тебе взять б/у таету Камри она очень удобная ,красивая, солидная
     

  8. Иван Бабайцев

    Иван Бабайцев Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Если машина у тебя первая то тогда нужно выбрать не дорогую машину,на пример Woltswagen b3(Golf 2) ну или что то в этом роде!И поездить некоторое время,ну а потом можно повышать уровень и купить что то лучше
     

  9. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мерседес за 200 000? Лучше уж ВАЗ.
     

  10. cryuts

    cryuts Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    купи ваз 2101 и недорого и классно
     

  11. Dinamiko02

    Dinamiko02 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Для города выбирайте экономичный автомобиль и маневренный. Смотрим автомобили с малыми габаритами.
     

  12. satan9

    satan9 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Если не нравится легковые автомобили то купите грузопассажирский микроавтобус типа Форд-Транзит, Фольксваген-Транспортер Т4, или Мерседес-МВ 100 с диз. двигателем. Я себе год назад такой купил, только грузовой вариант и очень доволен машиной. Она экономичная 80л/1000км. Для семьи самый раз. Можно возить что угодно от картошки до мебели.
     

  13. Forter1991

    Forter1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    если машина первая, возьми не сильно дорогую, опыта наберешься, подкопишь еще денег и возьмешь хорошую иномарку, а пока на российской поезди для города нормально будет
     

  14. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    мерса бери 124 3.0 турбо дизель не прогадаеш
     

  15. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    если хочешь ездить нормально купи какую нибудь фольцваген 2-ух тысячный, или опель более новейший
     

  16. таиара

    таиара Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Общественный транспорт это конечно что то. Но на своей машине тоже иногда бывают проблеиы с передвижением, это пробки, а подумайте о парковке,. При не правильной могут и на штраф стоянку увезти, пока вы трудитесь.
     

  17. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ну на такой бюджет не велик выбор. Либо отечественный автопром, либо же старые Мерседесы/БМВ/Ауди/Тойоты. Вот мой совет.
     

  18. AlekseyGalko

    AlekseyGalko Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Что-бы по городу ездить не нужно брать бездорожник (как многие предпочитают это делать, ну если в кошельке нормальный пресс зеленых купюр, то можно бездорожник и побольше) и главное стараться взять новую я не б/у, новое оно и в Африке новое! И не сильно голодную, потому-что бензин нынче не пару рублей стоит!
     

  19. riddonner45

    riddonner45 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Знакомо такое.В принципе не плохо для первой машина в сумме 5000.Я порекомендовал бы тебе выбрать между БМВ или Мерседес.А вообще если у тебя в городе или в поселке плохие дороги то не советую брать машины БМВ или Мерседес.Если плохие дороги рекомендую взять тебе Ниву.Тоже как по мне не плохая машина.Но я сначала бы научился чинить двигатель,потому что если не знаешь что сломалось то придется ехать в автосервис а это уже трата денег и нервов.Желаю удачи при выборе машины,думаю что ты купишь себе отличную машину
     

  20. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Однозначно на автомате, чтобы в городе себя комфортно чувствовать и не напрягаться в пробках лишний раз. А вот какого производителя это решать не мне. Надо точно знать чего от машинки требовать. Если комфорт то немца а если экономию то японца и тд
     

Поделиться этой страницей