Надоедливые предлогалки Орифлейм или Эйвон

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В последнее время куда не придешь куда не зайдешь везде стоят эти предлгогалки , я их так называю . В садик в парикмахерскую и так далее , езде они как бабки которые ходят по квартирам и всякие книжки предлагают . Косметика эта мне вообще не нравится , крема их от морщин только их добавляют , А вам как?
     

  2. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    У меня мама обожает Орифлэймовские пудру, подводки для глаз, карандаши, помады. Пользуется ими давно, не жалуется. А вот от кремов у нее аллергия какая-то начинается. Помню, я ей на День рождения крем для кожи вокруг глаз подарила, она потом с ними с опухшими два дня ходила. Поэтому я сделала вывод, что есть у этих фирм есть и хорошая продукция, и плохая. Ну а приставалки, да, раздражают..но что поделать, им тоже нужно как-то зарабатывать...
     

  3. Танчик73

    Танчик73 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Декоративка мне вообще не нравится в этих фирмах, а по уходом за лицом не пробовала, врать не буду. Все таки лучше'Ланком' наверно и нет ничего, это лично мое мнение. Хотя тоже говорят, что подделками даже фирменные магазины забиты, кто его знает, может и так...
     

  4. Elechka3000

    Elechka3000 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    14
    меня они тоже раздражают. косметика не особо высокого качества, неудобные аппликаторы, запахи неприятные. особенно бесит, когда спокойно идешь по улице, а тебе прямо за руку ловят чтобы всучить очередной буклетик. или когда в социальных сетях приглашают на мастер-классы по макияжу, а потом выясняется что это те же "приставалки", только более высокого уровня
     

  5. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    меня это тоже раздражает... а еще появился у них новый способ продвижения на рынке. они покупают клиентскую базу и названивают всем подряд, приглашая на мастер классы и бесплатные процедуры. как раньше было хорошо, кто нибудь один в коллективе занимался этим и все дружно заказывали продукцию у одного человека. :) ни тебе надоедливости или приставалок и упрашивалок, клиентов хватало. сейчас же наоборот продавцов больше чем покупателей. обычно я отмахиваюсь от них и иду дальше по своим делам..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    а я всегда соглашаюсь а потом морожусь от них,либо делаю вид что по телефону говорю или там важные дела.
     

  7. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Орифлейм мне нравится больше, чем Эйвон. Но и там, и там есть достойные продукты, все познается методом проб и ошибок. Плюс косметики в том, что она бюджетная, выбор широкий, своего покупателя она найдет. А вот предлагалки-приставалки - это да. Они везде со своими каталогами. А когда родственница или подруга начинает этим заниматься-вообще беда. Попробуй не закажи, все, ты враг народа. У меня соседка занималась этим, каждый месяц на пороге с новым каталогом. Вот и объясни ей, что мне каждый месяц косметика не нужна, да еще в таком количестве.
     

  8. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Когда-то мне нравились у Эйвон гели для душа и лосьоны для тела. А потом попробовала гели и молочко для тела от Ив Роше - и про Эйвон забыла на несколько лет. Недавно решила снова купить у Эйвон молочко и гель для душа - и была страшно разочарована качеством: то ли у них качество испортилось за эти годы, то ли я просто разбаловалась качеством Ив Роше... А Орифлейм мне вообще не по душе. Каждому своё.
     

  9. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Раньше был культ на эту всю продукцию. Сейчас это, конечно, прошло, но косметика особых изменений не потерпела. Крема и тогда были не фонтан, а вот всякие гели, декоративная косметика, спреи очень неплохие. Иногда заказываю и остаюсь очень довольна
     

  10. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    косметика эта полная хрень. даже бесплатно не возьму. и со своей работой они дастали. уже стали маскироваться и не говорят что они эйвон или ори. максимум что там можно заработать это долги и кучу косметики у себя дома
     

  11. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    могу что то купить из орифлейма, но что бы совсем полность пользоваться этой косметикой, нееет уж, не настолько она хороша
     

  12. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Орифлейм мне совсем не нравится. В эйвоне неплохая пена для ванны, гели для душа, лаки для ногтей, и иногда сезонные товары интересные есть типа сумки или кошелька. НО не кремы, туши, тени и т.д. все это низкого качества.
     

  13. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я сама являюсь таким консультантом, но не кому не предлагаю и не бросаюсь на людей, так как сому это бесит. А покупаю эти продукты иногда для себя или близких людей со скидкой консультанта, что очень приятно)
     

  14. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мне орифлейм совершенно не нравится (кроме крема "молоко и мед" для тела), Эйвон приобретаю иногда. У них ни чего есть гели для душа, вот в этот раз в связи с подорожанием цен заказала себе шампуни, гели для душа, крем для лица и много всякой мелкой всячины типа бальзама для губ. Обычно все приобретаю в Ив Роше. Но сейчас ценники везде выросли, я даже не пошла проверять. Чего напрягаться, когда на работе есть девочка, которая занимается Эйвоном, вот я и решила у нее заказать. Раньше у них все дорого было, а сейчас наоборот дешево. Качество не скажу чтобы совсем плохое, кому как подходит.
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже не нравиться качество этих косметических фирм. Да и цена слишком высокая для такого товара. Я просто сразу всем говорю что не пользуюсь такими средствами по тому что они мне не подходят и вызывают аллергию. Сетевой маркетинг, по этому они так и пристают, ведь их зарплата зависит только от количества их продаж.
     

  16. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я пользуюсь духами от эйвон индензи. хорошая. даже любимая мои духи. правда аромат не очень стойкий надо в теченее дня обновлять запах иначе не слышно.
    еще мне карадаши нравятся для глаз. довольно таки стойкие. и туши у них хорошие не дорогие но хорошо на глазах смотрятся. что касательно настырности то я всегда беру каталог. люблю смотреть новинки и что есть)
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Пользуюсь исключительно косметикой от Эйвон,покупаю через интернет со скидкой. Работаю сама на себя. А предлогалки подобные всегда ото всех отклоняю,зачем платить лишние деньги,если можно экономить
     

  18. oleg84

    oleg84 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Эйвон для меня почему то лучше
     

  19. Vassilissa

    Vassilissa Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2021
    Сообщения:
    7
    У меня знакомая занимается Эйвон, заказываю у нее, есть неплохая продукция, гели для душа, например, мне нравятся ароматы. Но девушка не надоедливая, никогда ничего не навязывает, когда мне что-то нужно я сама к ней звоню.
     

Поделиться этой страницей