Надо купить новый компьютер

Тема в разделе "Железо", создана пользователем nurbeek, 27 июн 2014.

  1. nurbeek

    nurbeek Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Помогите я хотел купить новый компьютер. Но у меня возникли проблемы, На что надо делать внимание в первую очередь, компьютер должен быть игровой?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Яблонька
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      6.507
    2. MrSamarkin47
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.081
    3. antoniow
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.262

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Не совсем понятно, вам нужен игровой компьютер? Тогда смотрите в первую очередь на видео-карту и ОЗУ, а от этого уже можно плясать.
     

  4. Максим

    Максим Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Внимание необходимо обращать на процессор (чтобы как минимум Intel Core I3), оперативки (минимум 4 Гб), видеокарта (рекомендую фирмы Nvidia). Жесткий диск по желанию (не меньше 500 Гб).
     

  5. Bogdan

    Bogdan Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Могу посоветовать бюджетный игровой компьютер ведь это золотая середина если сам не знаешь кокой хочешь можешь сделать такую сборку:
    Процессор INTEL Core i3 4130, LGA 1150 / 4 050 РУБ.
    Материнка ASUS H87-PLUS LGA 1150/ 3 580 РУБ.
    Памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600 / 3 630 РУБ.
    Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT GeForce GTX 660, NE5X66001049-106XF, 2Гб, GDDR5, / 6 180 РУБ.
    Питания AEROCOOL VP-500 PRO, 500Вт, 140мм, черный, retail / 1 810 РУБ.
    Жесткий 3.5" WD Caviar Blue WD5000AAKX, 500Гб, HDD, SATA III / 1 900 РУБ.
    Корпус ATX AEROCOOL Vs-92 Black Edition, Midi-Tower, без БП, черный / 2 190 РУБ.
    Охлаждения DEEPCOOL ICE WIND PRO, 120мм / 1 010 Р
     

  6. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Бери лучше компьютеры линейки sony vaio. Там компьютеры на любой вкус. У самого sony vaio новенький только месяц назад купил. Ни пожалел ни капельки быстрый, мощный, красивый! Советую.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Смотря какой компьютер тебе нужен, можешь купить ноутбук чисто для работы, можешь купить компьютер для игр, пойди в любой магазин в твоем городе, там тебе подскажут хороший компьютер для игр
     

  8. hlebushek

    hlebushek Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    каждый делает упор в одну из двух сторон, игры или работа. для работы хватит простого с не большой видеокартой nvidia 260, процессора хватит AMd athlon x2 260 3.2 и 4 гб оперативы а мать можно подобрать любую
     

  9. Илья

    Илья Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    если для игр то обязательно видеокарта количество оперативной памяти ну и проц канешь))
     

  10. awdaasdawdasd

    awdaasdawdasd Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Привет. не знаю если ли у вас проблемы с деньгами или прочими совет мой таков. Для покупки хорошего компьютера надо разобраться для чего он вам, если для игры или прочих приложений у которых большие требование то вам надо купить примерно такой компьютер как у меня Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHz, 3801 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
    Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660.
    Если вам надо простой комп для работы с несложными программами то вас устроит кор ай 3\2 ядра\2,5GHz\4-6 гб оперативной памяти. Что насчет операционной системы то тут только по вкусу но лучше пользоваться семеркой
     

  11. Marco Reus

    Marco Reus Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    смотря для чего вы будете брать компьютер если для игр советую брать винт на 1тб, 8 гб оперативки, видеокарту nvidia gtx 520, материнку брать лучше asus, процессор i3 и выше. ну а если для работы подойдет компьютер с 500 гб, 2 гб оперативки, видеокарту можно даже не брать, а процессор intel dual core 2.5 гц
     

  12. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Хочу купить себе на учобу в университет ноутбук, цена в районе 10 тисяч, подскажите пожалуйста самую оптимальную модель за такие деньги, желательно производитель Асус.
     

  13. shef27

    shef27 Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Главное на что надо обратить внимание в первую очередь это видеокарта и блок питания.
     

  14. Ruslan99

    Ruslan99 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Re: Помогите хочу купить новый компьютер

    Ну есть ты хочешь играть крутые игры то бери игровой, обрачяй внимание на видио карту
     

  15. Denis199733

    Denis199733 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    процессор выбери по-мощнее, а именно i5 3.4 ггц
    видео лучше нвидеа, можно GTX 760
    памяти не менее 8 гигов
    а оталбное по желанию
     

  16. kikluch

    kikluch Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    21
    я бы посоветовал моноблок , это простое и современное решение , а если хочешь играть в современные игры , то лучше самому собрать комп , например такой : проц. core i7 3,5 ггц
    озу. 16гб( главное не размер , а скорость) видеоадаптер nvidea gtx 780 ti ( мощнее тока титан , но и стоит он дороже ) материнка не так важна , но убедитесь , покупая поц. , что система охлаждения , идущая в комплекте , достаточна для вашего компа , удачи
     

  17. DevelX

    DevelX Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    необходимо собирать самому, все что продается это не очень качественная сборка и дешевые комплектующие, и цена завышена в некоторых случаях чуть ли не в двое, так что лучше найдите человека кто вам это поможет сделать и вперед за комплектующими, и деньги сэкономите и получите хорошую машинку которая прослужит долго и будет удовлетворять вашим желаниям полностью
     

  18. Арсен-

    Арсен- Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    могу посоветовать трансформер ASUS TF103CG как раз так и стоит вроде
     

  19. Киматитдин

    Киматитдин Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    9
    лучше всего покупать компьютеры в интернете желательно на rozetka.ua самый популярный и простой сайт еще там часто приходят скидки и там действительно в двое дешевле чем в таких магазинах как Comfy
     

  20. YellowOwl

    YellowOwl Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Сама на учебу хожу с asus tf103cg. Он трансформер, так что тысяч за 11 и планшет, и ноут в одном устройстве получается
     

  21. Vadimus

    Vadimus Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    На деньги. Просто при выборе железа на компьютер, нет предела совершенству. А вообще если бюджет ограничен, делайте упор на материнку (с учетом возможных апгрейдов), на процессор и видюху. Все остальное дело наживное.
     

Поделиться этой страницей