Набор менеджеров по продажам онлайн

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем alexei, 27 янв 2018.

  1. alexei

    alexei Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2018
    Сообщения:
    1

    Нужен менеджер по поиску клиентов


    Такая ситуация ... Кратко :)
    Есть возможность производить заготовки на ЧПУ Лазерном комплексе и
    ЧПУ Гидроабразивном под дальнейшую обработку ну или для чего то другого, заказчик уже сам решает&
    • Лазерный станок режет металл до 20мм с точностью до 0.1 мм;
    • Гидроабразивный режет металл до 300 мм.
    В интернете есть очень много вариантов, что можно в дальнейшем сделать с этими заготовками, грубо говоря всё что угодно что делается из металла, тот кто работал с металлом сразу всё поймёт .
    К примеру вот недавно закупили много заготовок под титановые чехлы для телефонов с логотипом яблочка ))), они купили гибочные и прессовые установки для дальнейшей обработки наших заготовок и изготовки готовых чехлов для дальнейшей продажи оптовыми партиями в магазины и т.д , знакомый который нашёл такого хорошего постоянного клиента от каждой сделки сидя дома получает деньги и я вам больше скажу не маленькие, я доволен, заказчик тоже и знакомый, который нашёл такого клиента я думаю вы уже догадались ))) доволен он или нет ))).
    Пример с титановыми заготовками это всего 1 из 1000!!!! Всего навсего надо найти заинтересованных людей сидя дома за компьютером и дело в шляпе !!))
    Все ресурсы для изготовления заготовок у нас есть.
    + забыл сказать есть ещё Галтовальная установка (Галтовка — технологический процесс механической обработки деталей, очистки и предварительной обработки поверхности деталей из различных материалов, металлов, сплавов черных, цветных и драгоценных)

    !!!Как мне найти нормального адекватного менеджера который будет искать клиентов которые в этом заинтересованы , конечно не за маленький % от заказа?
    Чтоб это были клиенты, которые будут заказывать большими партиями желательно (ОПТ) для дальнейшей обработки и продажи, это уже их дело...
    Чем дороже заказ, тем больше мы с менеджером заработаем, по мелочам работать не хочется.

    Очень буду признателен если дадите развёрнутый совет )) !!!!
    Кто заинтересовался пишите !!!
    Нюансы обсудим !!!!(https://vk.com/id466056706, pasha34803480@gmail.com)
    Настоящий заработок, а не какой то лохотрон как это обычно и бывает !!!
    Вот на таком ЛАЗЕРНОМ комплексе мы работаем
    ГИДРОАБРАЗИВНЫЙ комплекс у нас на подобие такого только модель новей
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей