На ПМЖ во Францию!

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем Kris Ti, 17 янв 2015.

  1. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Ох, Франция! Это мечта с детства. Как же хочется переехать в эту чудную страну. Жить в этой красоте, наслаждаться. Но на пути к мечте есть куча преград. Во-первых - французский язык, в котором я полный ноль, во-вторых финансы. Это же сколько денег нужно чтобы переехать и какое-то время пожить пока работу не найдешь.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pridumannaya
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.851
    2. knazsu
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.781
    3. ejevika
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      5.109
    4. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      250
    5. ponchik210
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      4.442

  3. mariyam

    mariyam Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Как не странно многие с детства мечтают о Франции....Париж ...и я не исключение !Но вот последние годы поняла -что мне совершенно не нравится французский язык!!И француженки не такие уж и красивые!Кому как!!
     

  4. viktoriya777

    viktoriya777 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    а зачем вам переезжатьи жить там если можно просто ездить и отдыхать и наслаждаться всем что там есть!!!
     

  5. Proffi

    Proffi Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Согласен с предыдущим отзывом,учите язык и езжайте отдыхать туда либо какие то экскурсионные поездки,быть может вам гиды откроют глаза и вы задумаетесь а стоит ли всё это?)кстати Франция уже далеко не та какой была раньше,процветание чернокожей расы,воровство,разбои не так уж украшают эту прекрасную страну
     

  6. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Последнее время самостоятельно переезжать на пмж во Францию достаточно тяжко! Это связано с законами Франции, направленными на снижение числа мигрантов, так как большое количество мигрантов забирают у коренных французов работу, а также из-за их большого числа снижается средний уровень зп! Подруга моей подруги поехала на платное обучение во Францию, а там познакомилась с разведённым французом 45-ти лет и вышла замуж! Живёт в самом Париже, уже родила ребёнка! как всегда наиболее реальный и лёгкий вариант получить французское гражданство это жениться или выйти замуж или оформить статус беженца , если в стране из которой приезжаешь война! последнее намного тяжелее!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне тоже нравится франция и тоже я хотела там жить.
     

Поделиться этой страницей