На кокой концерт вы ходили в последний раз?

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    На какой концерт вы ходили в последний раз и ваши впечатления?
    Я ходила на концерт Нюши. Очень довольна, впечатлений было просто море))) В живую смотреть куда приятнее, чем по телевизору!!!
     

  2. Загрузка...


  3. Лара Павлинова

    Лара Павлинова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    О, я тоже ходила!:) Непередаваемо круто)))
    28 ноября пойду на концерт Макса Коржа в Санкт-Петербурге. Может, кто-то ещё собирается?))
     

  4. Дарья1406

    Дарья1406 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Последний раз я ходила на Билисс Бэнд, клуб был слишком мал для всех желающих, но концерт был на высоте. Билли Новику респект.
     

  5. Tati58

    Tati58 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Петербургский Михайловский балет-"Пламя Парижа"-море удовольствия! 2014-11-15 19-04-29.JPG
     

  6. Sokur1

    Sokur1 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Когдато ходил на концерт Макаревича!Очень доволен!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Djek11

    Djek11 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Оййй а я был на концерте групы "Океана Ельзи " , скажу я вам что концерт был неповторимым, никогда не забуду впечатления которые получил на этом концерте.:)
     

  8. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Буквально на днях была на концерте Стаса Михайлова.Море впечатлений!Потрясающие песни, исполнение просто на высшем уровне.Обязательно нужно видеть и слышать эту атмосферу праздника в живую.Всем желаю положительных эмоций)
     

  9. anarxict

    anarxict Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Последний раз я был на рок концерте. Это не передаваемое ощущение. Громкая музыка все пьяные. Вообще рок это жизнь
     

  10. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Последний раз были с молодым человеком на концерте оркестра "lord of the Sound" в Харькове. Это было непередаваемо круто. Живой звук настолько потрясающий, хочется слушать и слушать. Интересен концерт был тем, что он был посвящен саундтрекам, и то чувство, когда ты слышишь знакомые звуки в прекрасном исполнении. А вообще с удовольствием хожу на разные мероприятия.
     

  11. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я кстати тоже был на этом концерте мне тоже понравилось!
     

  12. Максимус1990

    Максимус1990 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я в последний раз был на золотом граммофоне в кремле . очень понравилось. получил море положительных эмоций, Нагиев и Ургант зажигали не по детски
     

  13. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    А я ходила на концерт Стаса Михайлова , водила маму свою) она очень любит его творчество . Сделала вот подарочек ей и себе за компанию)
     

  14. dshkls

    dshkls Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    сейчас все посмеются, потому что последнее на что я ходила и это был единственный посещаемый мной концерт - Ранетки, дада, где-то в 2009г
    все нет времени и денег не накопить на концерты теперь любимых групп как Sinple plan, Yellowcard и тд, очень обидно.
     

  15. wokish

    wokish Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Мой последний концерт, это концерт группы король и шут, это незабываемое впечатление. Море радости и позитива.
     

  16. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Последний концерт который я посетил, концерт Noize MC, все было великолепно, треш и угар я люблю развлекаться.) А так очень редко получается выбраться куда нибудь ввиду того что живу в глуши. Еще мне очень понравилось на рок фестивале "Остров" который проходил в Архангельске, тоже словами не описать, были все и было море позитива!
     

  17. Dikons

    Dikons Гость

    Последний раз был на концерте Noize MC. Это было супер. Треш, отрыв, эмоции, безудержное веселье, особенно понравились слэмы) У Noizа крутые фристайлы. Кто не был у него на концертах тому не понять, как это круто.
     

Поделиться этой страницей