На что обращать внимание при выборе услуг банка?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Очнь много банков развелось нынче, на каждом углу. везде свои заманивающие проценты,бесплатное досрочное погашение, и еще всего всего притягательного.И никакого подвоха не замечаешь при обращении в отделение того или иного банка,так вот на что нужно обращать внимание при выборе банка?
     

  2. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Одним словом ПриватБанк. На рынке достаточно долго. И доверия и репутацию завоевал. Стоит того. Удачи.
     

  3. svetlui29

    svetlui29 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    19
    а причем тут приватбанк?
    автор, смотря что вам в банке нужно?
     

  4. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Сейчас уже не актуально брать кредит - дорого. С поднятием доллара такие проценты стали, что волосы дыбом. Примерно возьмёшь 10000 отдашь 45000. Ну это примерно. так что думайте сами, решайте сами.
     

  5. dimondanny

    dimondanny Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Не когда не берите кредит в Трасте, ужасный банк!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alya0703

    Alya0703 Гость

    Согласна,сейчас не то время,когда нужно брать кредит,год обещает быть очень тяжелым. Опять же, сокращения, опасно потерять работу и способность платить. Я никогда не обращала внимание на пункт в договоре, вообще есть ли он, но мне сказали о том,что банки могут поднять ставку вашего кредита, к примеру вот в такие вот времена,когда тяжело на финансовом рынке, кто- нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
     

  7. zabuza12

    zabuza12 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Лично я считаю, что можно обойтись без кредитов и лучше их не брать вообще. Теперь объясню почему?

    Да, взяв кредит ,или какую то вещь в кредит: компьютер, машину , квартиру, дом. Сначала мы конечно радуемся. Мы получаем то, о чём так долго мечтали. Но приходит время платить по счетам. Вы платите месяц, два, год, второй и т д… И уже через пару месяцев вы потеряете это чувство счастья. А потом вы уже будите на себя злиться за то, что вообще связались с этим делом. Ну и какое тут счастье?
     

  8. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Соглашусь с тем, что в кредитах ничего хорошего нет, но если уж выбирать, то я бы обратил внимание на "ВТБ-24" или "Россельхозбанк". И там, и там, достаточно выгодные проценты, и нет никаких скрытых комиссий, а расплачиваться удобно и легко, благо банкоматов этих банков даже у нас в Клину, я уж не говорю про столицы, предостаточно!
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Конечно нужно выбирать государственные банки,там все равно существует подстраховка,рекомендую Сбербанк России,так как я сам работаю с этим банком уже около пяти лет,так они к каждому клиенту индивидуально подходят,и выбирают программу кредитования подходящую вам,я даже с их помощью учусь в институте,то есть плачу через них
     

  10. Ксана

    Ксана Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Смотря какой банковский продукт Вас интересует, лучше воспользоваться подборкой, например тут https://moskva.naytibank.ru/
     

  11. Treshka

    Treshka Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Если вас интересует кредит- смотрите на процентные ставки, условия погашения. А если, просто карта для повседневной жизни, обращайте внимание на комиссию при переводах, сколько стоит обслуживание, удобный ли личный кабинет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018

Поделиться этой страницей