Музыка в кафе и ресторанах

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. yaranet

    yaranet Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Музыка должна быть для начала, а потом музыка должна быть под сам ресторн вчера я сидел в "Вареник" кафе -ресторан сделан под СССР , дам были старые магнитофон телевизоры и музыка играла такая как была в СССР , было круто по этому под сам вид ресторана должна быть своя музыка.
     

  2. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если Вы пришли вкусно покушать и за этим занимательным делом поговорить, то Вам не стоит отвлекаться на музыку. Певцом может быть много, но мало кто из певцов талант
     

  3. villycool

    villycool Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    с хорошим настроением - везде хорошо, воспринимайте все с юмором
     

  4. Jako007

    Jako007 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Руководство ,как мне кажется ,знала кого берет.Они просто решили сэкономить.Лично я -за музыку в ресторанах.Если это французский или итальянский ресторан, хотелось бы услышать приятную классику.Если это ресторан какой-нибудь современной еды,может быть рок.А если древне-русская кухня,то что нибудь из фольклора было бы идеально!
     

  5. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Музыка не только в ресторане может настроение поменять. И в машине, и на дискотеке и на пикнике........А в ресторане,я согласна, должна быть атмосфера приятная во всем. И музыка здесь один из главных козырей.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью согласен с первым постом, музыка в ресторане играет одну из важных ролей, если будит не комфортно находиться в заведении даже если там Ну очень вкусно ..... с плохо музыкой или отмосферой вы не проведёте и 15 минут.
     

  7. gennita

    gennita Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    21
    легкий ненавязчивый дип-хаус,инструментальная музыка-лучшее что может быть для ресторана или кафе днем из музыкального сопровождения) для вечера лучше клубная,танцевальная музыка. живое исполнение-это на любителя
     

  8. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    В типичных кафе и ресторанах должна играть музыка из колонок! Ну, в крайнем случае в ресторане может играть скрипач или еще кто, но только чтоб не "лажал"
     

Поделиться этой страницей