Когда МТС Украина станет работать в метро как Киевстар?

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Мтс предаставляеет качественную мобильную связь,за относительно не большые деньги!Всякие там интернет,смс и ммс пакеты!Но по моиму они забыли про связь в метрополитене!почему то киевстар работает очень давно в метро!а я сколько помню как только у одних какая то фишка так сразу и конкуренты слизывают!Алё Мтс в чём дело то?Переходить на киевстар не охото,ведь номер то уже прижился!поэтому будем ждать....
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. anatoly2045
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      4.987

  3. Если Вас устраивает связь оператора МТС по всем параметрам, кроме действия в метро, то этот небольшой недостаток можно спокойно пережить. Если Вы конечно не работник того самого метрополитена и не проводите большую часть дня под землей. А по переходу на тариф другого оператора сейчас вроде бы все проще. Можно поменять оператора, а номер оставить прежним. Или это возможно только в России, а в Украине еще не ввели? Тогда почему киевстар не "слижет эту фишку конкурентов"?
     
    mggflex нравится это.

  4. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Неужели Вы действительно так много времени проводите в метро, я думаю всё будет, поставят вышки, и под землей и с таким успехов под водой тоже будет связь. Я же лично пользуюсь киевстаром и меня это вполне устраивает. Если Вам так жизненно-необходима связь в метро купите себе новый пакет киевстара с переадрессацией со старого номера и делов то!
     
    mggflex нравится это.

  5. Алексейка1223

    Алексейка1223 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста, в тарифном плане max energi можно как-то добавить минуты? У моего друга минут больше чем 1500.
     

  6. -amon-

    -amon- Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Да, там есть заказ минут. Наберите сервисный центр и внимательно слушайте, будет где-то в спец предложениях или выгодных предложениях.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    на мтс всю жизнь, раньше связь была на много качественее чем сейчас, может это в донецкой области качество снизилось но говорить стало не возможно и не приятно может это связано с войной но надеюсь что компания будет предпринимать какие то координальные действия по улучшению качества связи! и на счет метро верно подмечено, часто бываю в харькове и очень не удобно что в метро оказываешься без связи очень мешает работе!!!!
     
    mggflex нравится это.

  8. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Очень недоволен оператором МТС! Связь - посредственная, тарифы явно завышенные, по сравнению с другими мобильными операторами, интерент - никудышний, если сравнивать с тем же Life, много лохотрона, рассчитанного, что где-то недосмотришь, где-то забудешь. При всём при этом стоимость услуг растёт как на грибах. Имхо, просто пользуются тем, что у них достаточно большая аудитория. А так, те же Life или Киевстар куда лучше.
     
    mggflex нравится это.

  9. arina91

    arina91 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    11
    По поводу МТС тоже есть пару вопросов, например, интернет..
    Уж совсем плохой, маленькая скорость, цена не соответствует качеству. Есть проблемы со связью заходишь в кафе подвального помещения все...связи как и не было. Цены на звонки абонентам других операторов уж очень завышены. Еще есть незначительный минус это то, что после 30 минутного не прерывного разговора автоматически отключается звонок. Меня поймут особенно девушки.:)
     

  10. Игорь Александрович

    Игорь Александрович Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Пользуюсь МТС уже несколько лет и особых нареканий на качество связи у меня нет. Попробуйте найти другого оператора, счет которого можно пополнять лишь раз в год и иметь каждый день 70 бесплатных минут в сети.
     

  11. Игорь Александрович

    Игорь Александрович Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Не понимаю о чем Вы "говорите"! Каждый день езжу на работу в Киев, пользуюсь услугами метрополитена и связь МТС присутствует на каждой остановке. Возможно, Вы с какого то другого города, где с этим существуют определенные проблемы?
     

  12. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне очень не нравится мтс. у меня сейчас он. он дорогой а связь ужасная. переодичиски она пропадает там где нужна. перешла на лайф. пускай он в метро и не ловит но он дешевли.
     

  13. swizer

    swizer Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    15
    я мтс-м пользуюсь уже очень давно у меня еще на карточке джинс написано и по начало все устраивало но сейчас снимают каждый день деньги и все прочее!! как то и не хочеться оставлять мтс но и тарифов там нормальных практически нету!! вот как на лайфе пополнил раз в год на 10грн и говори бесплатно целый год!! а если пополнишь на 20 грн то между лайфом бесплатно а на другие операторы по 9коп так как на мтс по исчерпанию беспланых минут берут за каждую минуту около 60-коп так что проще позвонить с лайфа на мтс и дешевле в много раз выйдет!! на мой взгляд это огромное преимущество над мтс!!
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я уже тоже давно пользуюсь МТС и у тех с кем постоянно общаюсь тоже МТС. А потому и переходить на других операторов смысла нет. Хотя действительно - есть предложения и акции у других операторов более выгодные, чем у МТС. Они как-то в этом плане отстают.
     

Поделиться этой страницей