Можно ли найти достойную работу за рубежом без знания языка?

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Собственно вопрос: можно ли найти достойную работу за рубежом без знания английского и местного языков? Всё чаще посещают мысли о смене места работы и переезду за рубеж, но английский знаю плохо, денежного капитала особо тоже нет, но есть много подходящих вакансий, однако пока что страх перед неизведанным не даёт мне на это решиться всерьёз. Как вы думаете, реально ли и каковы риски?
     

  2. Загрузка...


  3. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Мне кажется, что реально. Сколько людей выигрывают грин карты и я очень сомневаюсь, что все они знают английский язык. Знакомый уехал в Англию, языка не знал, уже почти 10 лет живет там, работает, со временем и язык немного выучил.
     

  4. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Самый хороший способ попасть в другую страну это сыграть грин кард, после выигравший 100% попадание в другую страну, найти работу будет просто настолько легко, что знание иностранного языка вам не пригодится. Перед поездкой и таким заманчивым предложением в другую страну будьте осторожны, не забывайте про рабство.
     

  5. sedoyman

    sedoyman Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    это бред, ну реально, вот какой шанс выиграть в такой лотереи? Да, никто не говорит, что это развод, но стать победителем в такой лотереи шанс 1к100 тысячам. По этому, испытывать судьбу и удачу, а в друг вот все получится. Бред.
    Я считаю, что можно устроится за рубежом без основных знаний языка. Но как минимум нужно понимать людей с которыми будешь работать.
     
    admin нравится это.

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    думаю что хорошую нет. потратить стоит время на изучение языка если хотите жить и работать за границей.. а вот советы, как правильно написать деловое письмо на английском
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 5 or greater.**
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    Не думаю, хотя бы на уровне элементарного общения нужно знать.
     

Поделиться этой страницей