Можно ил им верить?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Ivan12, 4 июл 2014.

  1. Ivan12

    Ivan12 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    На данный момент я хотел спросить о средствах массовой информации. Можно ил им верить? Ведь все слышали про Украину и про Крым.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. Приисподня
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      942
    3. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.240
    4. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      824
    5. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      943

  3. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Я киевлянка и когда смотрю Ваши новости мне хочется плакать... Один и тот же сюжет нашими новостями и российскими озвучивается прямо противоположно. Пока сама не оказалась очевидцем одного такого сюжета и знала правду, которую показали у нас и абсолютно перевернули российские СМИ. Так что, чтобы не расстраиваться российские каналы, я смотреть перестала... У меня любимые родственники в России, для нас тема политики табу.
     

  4. wishenka-21

    wishenka-21 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Мне кажется СМИ вообще ни в чем верить нельзя. Они там все показывают, как им удобно, и настраивают людей, как выгодно правительству.
     

  5. Павел Городилов

    Павел Городилов Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я Считаю что современное СМИ немного приукрашивают информацию,а иногде и где то приверают.Но верить я думаю им стоит.
     

  6. destroyer

    destroyer Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    СМИ показывают только то что заказывают политики и разная подобная нечисть, чтобы направлять народ в "правильное русло".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Верить только в себя нужно и никому более!!!!В наше время врут все! А СМИ и подавно лгуны!!!!
     

  8. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Я верю только российскому СМИ. Сама из Крыма. Украинские СМИ говорили, что мы тут под дулами автоматов шли на референдум. Полный бред! Люди радовались. А некоторые рыдали от счастья, что мы возвращаемся в Россию. Праздники устраивали в честь этого события. И не голодаем мы здесь, и полки в магазинах полные, и приезжих много. Моя подруга из Питера хотела приехать, но не смогла - билетов уже нет, раскупили. Так что Украинским СМИ позор!
     

  9. Ghaurvenn

    Ghaurvenn Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Нет конечно особенно всякому бреду про инопланетян по Рен Тв особенно. телевизор развлекает, а мы кушаем это все и стараемся телевизору соответствовать. поэтому у нас и растет такая нация. умных но безработных, талантливых, но голодных. вечных студентов в интенете. поэтому меньше смотрите телевизор и больше общайтесь с людьми. в общении сила!
     

  10. Svinka

    Svinka Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Верить можно только Российским СМИ !!! На украине на западе в сша идет пропаганда. сплошное вранье. Только наши корреспонденты работают в горячих точках. многие погибли.
     

  11. Anderwn

    Anderwn Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Верю в факты. Если нет фактов, а есть просто новость - проверяю ее по интернету, другим каналам. Если это новость, которая касается моего города - спрашиваю знакомых *связи*, правда ли это.
     

  12. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Можно ли им верить? Спорный вопрос, как я считаю, верить можно, но не всем. Сейчас, у каждого своя правда, и только нам решать, в чью "правду" верить. Ну а верить, действительно как было сказано, нужно только в факты, в проверенные факты.
     

  13. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Больше я не доверяю СМИ, половину того, что они вещают, относится к иллюзии, если бы нам говорили всем всегда правду, ТО В КАЖДОЙ СТРАНЕ БЫЛ БЫ БУНТ!
     

  14. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Верить средствам массовой информации низачто нельзя. я всегда просматриваю разные ресурсы и пытаюсь сопоставить увиденную информацию. И все, что я вижу на разных каналах обычно не совпадает, особенно если это каналы разных стран. Но, как говорили знакомые "из фронта", верить средствам масовой информации нельзя вобще. Парни, которые служат, говорят что по телевизору не говорят и слова правды о том, что происходит на самом деле.
     

  15. Ksusha

    Ksusha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Никому нельзя верить..а уж тем более СМИ,они говорят,то что им выгодно,а не то как есть на самом деле.
     

  16. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Средствам массовой информации верить уже давно нельзя. В каждом источнике своя "правда". Стоит проверять каждую информацию, а не слепо верить. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, советую вообще не смотреть телевизор, чтобы лишний раз не расстраиваться и не переживать. Если будет что-то важное - вы по-любому это узнаете.
     

  17. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю, что нет. Так как СМИ хотят поднять свои рейтинги информация ими преподнесенная нам не всегда правдива, очень много может быть пиара, приукрашенные с целью произвести на людей очень сильные эмоции- страх, шок и многое другое.
     

  18. Troll008

    Troll008 Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы не очень доверял средствам массовой информации. Там всегда не договаривают. И это очень напригает.
     

  19. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    мне кажется что в чем-то можно, а в чем-то и нельзя. В принципе они пишут то что есть, но возможно что-то преувеличивают.Может и придумывают часть, но в принципе наверное суть передают верную.ведь если бы все врали то мы бы были вообще в неведении.
     

  20. ЗахарJ

    ЗахарJ Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Нельзя верить ни одной газете, журналу или интернет-изданию. Надо стараться отслеживать новости в разных источниках, желательно из разных стран, а уже потом, на основе полученной информации, делать свои выводы и составлять своё мнение. По поводу Украины могу сказать, что как непонятна сама по себе ситуация в стране, так и непонятны сообщения и новости по этой теме. Трудно разбираться в бардаке. Никто не сможет предоставить полной и правдивой информации по событиям на Украине - официальные источники умолчат и подомнут, неофициальные же не видят картины в целом и могут дать только отдельный осколок информации - как можешь, так и понимай.
     

  21. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ СМИ! Желтая пресса вечно лжет! Именно на этом они и зарабатывают.... Новости, свежие скандалы - это хлеб журналистов, которые готовы буквально убить за информацию. Они слишком много получают на распространении и добыче "свежака"... Аррр, противно слушать некие бредни по ТВ или читать скандалы звезд в интернете. Все ложь. Я все сказала(
     

Поделиться этой страницей