Мотивация

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

  1. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Давно уже занимаюсь Бодибилдингом и мотивация очень важный фактор, очень часто бывало что в зал не загонишь и кнутом, для меня лучший способ это видео тренировок элиты, очень сильно и мощно заряжает на тренировку.
     

  2. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    мотивация - это хороший способ "заставить" себя заниматься спортом, что для этого нужно. Просто понять для себя, какой конечный результат вас интересует, то есть ваша конечная цель. И теперь осталось дело за малым, просто следовать этой цели, медленно и уверенно к ней приближаться, вот и вся задача, которая вам необходима.
     

  3. Alenka2504

    Alenka2504 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я считаю ,что мотивация не поможет тебе чужая или чужие слова. Ты должна сама для себя решить ,зачем тебе это, что ты будешь делать когда добъешся цели,как ты будешь выглядеть. Моя мотивация к похудению - это узкое обтягивающее платье,которое я смогу когда-то одеть. И когда прошло и я на свадьбу к подруге пришла вместо 70 кг , 54кг и в обтягивающем платье,я произвела фурор. Вот это был мой звездный час. Я поставила себе цель и шла к ней. И наплевать ,что надо мной смеялись и подкалывали и не верили в меня. Я утерла нос всем и доказала себе ,что я сильная!
     

  4. kochevnik

    kochevnik Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лучшей мотивацией на мой взгляд является подготовка к соревнованиям. Также необходимы друзья по спорту, с которыми ты занимаешься так как совместные занятия проходят веселее что ли, без напряжения, рядом чувствуешь поддержку друга и какой то задор дабы выглядеть лучше его, появляется некая гонка друг перед другом)
     

  5. Jesll-Lone

    Jesll-Lone Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Если не хочешь быть "тюфяком", то качайся.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. lerika-01

    lerika-01 Гость

    Ну я не думаю что каждый бы не хотел видеть себя в совершенстве.Так что мотивация живет в каждом из нас.
     

  7. Asso1000

    Asso1000 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    ЛУЧШАЯ мотивация это заниматься спортом всей семьей.
     

  8. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Нужно менять свой образ жизни. Попробуйте составить себе план тренировок и вычеркивайте прошедшие занятия - будите видеть свои прогресс. Главное просто верить, что все получится и не сидеть на месте , а чем то заниматься. Со временем втянитесь и поймете, что без спорта не можете уже)) а еще старайтесь правильно питаться, от этого очень зависит результат ваших трениворок!
     

  9. Mister-Kirill

    Mister-Kirill Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Есть такое средство для мотивации как друзья) можно даже поспорить с другом на эту тему на крупную сумму или очень трудновыполнимое дело)! Вот спортом надо заниматься по любому большой плюс что будешь здоров!!!
     

  10. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я занимаюсь, у меня есть мечта я иду к нем, я представляю себя когда иду по улице 98 кг и 5% жира при росте 183 и собираю эти взгляды дрыщей и девушек и это меня мотивирует.. А еще люблю смотреть сити флетчера мотивирует парень здорово советую посмотреть.
     

  11. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Чтобы легче было заниматься спортом, найди себе напарника. Можешь в социальных сетях посмотреть фото своих ровесников. Кто выглядит лучше тебя. Не нужно искать себе отговорок, что типа занят, много работы и т.д. В день хотя-бы 10 минут можно уделить спорту и своему телу. Посмотри мотивирующее видео.
     

  12. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Главное воспитать в себе стержень, это самое сложное, силу воли в себе натренировать. Ежедневное занятие дома в течении даже 5 минут уже огромное положительное влияние оказывает на организм. А еще закалка, сила.
    Главное не уходить с пути и скрепя зубами и не смотря ни на что заниматься и заниматься спортом. Вопрос только в том как правильно подобрать мотивацию для себя, чтобы начать тренироваться.
     

  13. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    посмотри старый фильм "Майор Пэйн". там содержится подробная инструкция создания действенных мотивов
     

  14. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    когда занимаюсь в дома я включаю хорошию музику треки разние и рамштайн понимаю што делаю я ето для себя
     

  15. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    когда смотришь в зеркало, и видишь чучело, а хочешь видеть нормальное тело. то это и есть та самая мотивация
     

  16. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    На самом деле заставить себя очень тяжело, но главное найти то что вам нравится, то есть занятие по душе. Лично мне нравится тренажерный зал, он мне приносит лишь одно удовольствие, и он действительно то занятие которое не хочется бросать. Хоть я и перепробовала много всего, в том числе и латино-американские танцы. А вообще можно мотивировать себя тем, что вы будете иметь потом, особенно легко когда вы уже чего то добились, улучшили свое тело. Так же мотивировать вас может любимый человек, как бы это не звучало, но это тоже помогает добиться какой-то цели. Главное для себя определить что нравится именно вам.
     

  17. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Нужно найти для себя человека который достиг хороших результатов в определенном виде спорта,равняться на него,или же смотреть всякие ролики очень мотивируют
     

  18. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Помогает не столько мотивация, кок своя сила воли!
    Сколько роликов не смотри своё желание дальше экрана не переведёшь!
     

Поделиться этой страницей