Москва или Московская область?

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас ведется большое строительство новых ЖК за пределами МКАД, в Новой Москве и в ближайшем Подмосковье. Что для вас является более приемлемым - жить в мегаполисе или же в тихом Подмосковье, вблизи Москвы.
     

  2. SmeloFF

    SmeloFF Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лично для меня жизнь там где всё кипит. А относительно кого-то я считаю каждый должен выбрать где ему удобнее, мечтатель и писатель скорее выберут подмосковье, а спортсмен или артист - Москву. выбирайте относительно того чем занимаетесь и складывайте с тем где вам удобно.
     

  3. Даша Следопыт

    Даша Следопыт Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    А я бы выбрала жизнь в тихом месте, вдалеке от постоянно ревущих машин, смога и угарного газа. Никто не отменит необходимости постоянно ездить в город на работу, но жить все-таки лучше ближе к природе. Но это как говорится, кому что нравится
     

  4. Kiraly

    Kiraly Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    14
    В новой Москве сейчас более менее доступное жилье. И тут на любителя, кто-то ищет более тихое место, но тихое относительно.... начинаться новые стройки и постоянный грохот обеспечен на несколько лет. Но и разница в цене с центром города очень велика.
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    В Москве работа, можно трудиться в крупных организациях. Если ты работаешь продавцом или администратором, официантом, то все равно, можно и в подмосковье устроится. А каждый день из области на электричке очень тяжело.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей